Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

41

Alyssa del Fiore написал(а):

в оруженосцы?

Оруженосцы и пажи были дворянского происхождения...то что описано в фильме "История рыцаря" полный бред. Вот Айвенго был оруженосцем и он был сыном сера Седрика. Так что оруженосцы не катит.
У нас есть инженерная школа при гильдии инженеров. Туда пожалуйста)

42

Оруженосцы и пажи были дворянского происхождения

Могу поспорить. Контекст термина варьируется весьма широко. Но только не в гостевой и  на коленке в автобусе.

43

И не надо спорить

Паж (фр. page) — в средневековой Западной Европе мальчик из дворянской семьи, состоявший на службе (в качестве личного слуги) у знатной особы; первая ступень к посвящению в рыцари.

Оруженосец — благородный (в этом случае — обязательно конный) ученик рыцаря(та же фигня, что и паж), сеньора, реже отца, если он являлся крупным сеньором, либо в случае отсутствия таковых учеников простолюдин-сержант. (последнее случалось крайне редко, потому как пажей благородного происхождения было пруд пруди)

44

Ласка написал(а):

У нас есть инженерная школа при гильдии инженеров. Туда пожалуйста)

Это было бы здорово, но, по сути, я пришёл после разговоров с Летицией, и мы думали о роли его охранника/командира охраны. А дворянина, с образованием и прочим, делать не хочу :D

Отредактировано Derrick Hodge (2013-10-21 19:18:20)

45

Derrick Hodge написал(а):

и мы думали о роли его охранника/командира охраны.

Ну наемники элементарно могут быть не дворянами. Не вижу в этом никакой проблем. У высоких господ всегда был отряд личной охраны.
Шепчет на ухо...у нас есть еще наемные убийцы- асасины.

46

Ласка написал(а):

Ну наемники элементарно могут быть не дворянами. Не вижу в этом никакой проблем. У высоких господ всегда был отряд личной охраны.

Командиром охраны вряд ли будет простолюдин, мне кажется? Или может быть?

Ласка написал(а):

Шепчет на ухо...у нас есть еще наемные убийцы- асасины.

:rofl: нет, асассином не хочу

47

Derrick Hodge написал(а):

Командиром охраны вряд ли будет простолюдин, мне кажется? Или может быть?

Мне кажется, что если наемник нихт фирштейн, то он может быть и командиром. Только тогда не делайте слишком молодым)

48

У вас не работает кнопка "гостевая" в информации и "разыскиваются".
Собственно, вопрос - есть ли возможность у вас отыгрывать животное (единорог, тигр, лама, дракон и т.д.) разумное и может даже говорящие? Естественно, это может быть как некое проклятие так и какой-нибудь феномен непонятный. А может магический сбой.

49

единорог написал(а):

Собственно, вопрос - есть ли возможность у вас отыгрывать животное (единорог, тигр, лама, дракон и т.д.) разумное и может даже говорящие? Естественно, это может быть как некое проклятие так и какой-нибудь феномен непонятный. А может магический сбой.

Дракона можете отыграть, без проблем. Если уж так хотите пушистика - записывайтесь в зверолюдей.

50

единорог написал(а):

в информации и "разыскиваются".

Здравствуйте. Этот раздел еще не открыт. В разработке.

единорог написал(а):

есть ли возможность у вас отыгрывать животное (единорог, тигр, лама, дракон и т.д.)

Есть целый раздел рас зверолюдов. Там есть и тигры и мыши и почти что ламы.
Расы

51

Я читал. Перед тем как задавать вопрос я, естественно, прочитал раздел рас. Но нет, зверолюды не то, что нужно.

52

Intoxicating Dream, насчет дракона, можно по-подробнее? Или как-то связаться с вами, что ли, чтобы лучше узнать об этой возможности.

53

Возможно, я смогу Вам помочь? Чат в VK не подойдет? Мне с работы неудобен скайп.

54

Alyssa del Fiore, давайте в вк. Увы, я кинуть ссылку не могу D:

55

Стучитесь) http://vk.com/echosong

56

Уважаемые участники и создатели проекта, хочу вам сказать (надеюсь,отзыв не относится к разряду не приемлемого в гостевой флуда), что у вас прекрасный дизайн: безумно красивый и в то же время лаконичный, аккуратный и приятный глазам.
Молодцы)

57

проходящий написал(а):

Уважаемые участники и создатели проекта, хочу вам сказать (надеюсь,отзыв не относится к разряду не приемлемого в гостевой флуда), что у вас прекрасный дизайн: безумно красивый и в то же время лаконичный, аккуратный и приятный глазам. Молодцы)

Благодарим за теплые слова.

58

Скажите, пожалуйста, вот у вас написано, что гоблины ростом от одного фута до полутора. Речь идёт о стандартном 30 сантиметровом футе (размером со ступню) или каком-то другом?

59

... написал(а):

Речь идёт о стандартном 30 сантиметровом футе

Здравствуйте. В общем то да, о стандартном.

60

То есть ваши гоблины по пояс даже вашим хоббитам? Оно, конечно, очень и очень странно, но дело ваше. Спасибо за ответ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая