Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 401 страница 420 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

401

Да здравствуют гномы и их питомцы!
В смысле  - где новенькие, что будут отыгрывать гномов!? И где ваши питомцы?!   :rolleyes:

Отредактировано Саргон (2015-08-16 21:04:29)

402

Здравствуйте. Видела, что вы ищите дизайнера. Это еще актуально?

403

ДизМастер написал(а):

Здравствуйте. Видела, что вы ищите дизайнера. Это еще актуально?

Доброго времени суток. Напишите можалуйста мне, точнее Ласке. Мои координаты есть в профиле.

404

Постучала Ласке в ВК.

405

Добрый вечер!
Господин Льюис, а София еще свободна?

406

Lane
Доброго Вам вечера! Я отправила весточку графу, он зайдет, как только сможет. От себя скажу, что София свободна и мы ее очень ждем!

407

Я тоже жду. Чтобы ждать было удобнее, если ему несложно-пусть напишет на почту: blackpoodle21@yandex.ru
Я буду ждать)

408

Lane, миледи, София свободна и ожидаема мною.
На почту Вам сейчас постучу.

409

Приветствую!

От лица ролевого каталога "CoffeeBreak" хочу донести до Вас приятные новости: Ваш Проект является победителем в Конкурсе "Лучший аперитив" - III место, бронза!
Прошу пройти в тему Вопросы и уточнения по конкурсам для того, чтобы предоставить свои изображения и выбрать приз.

Поздравляю Вас!

С уважением,
CoffeeBreak!

410

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить - в мире есть оборотни, но я прочел только о волках, рысях и медведях. Подскажите, а какой-нибудь другой может быть? Например, оборотень-паук?

411

Гуляка написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить - в мире есть оборотни, но я прочел только о волках, рысях и медведях. Подскажите, а какой-нибудь другой может быть? Например, оборотень-паук?

Доброго времени суток.
У нас существуют классические оборотни. Волк.

412

Ясно, спасибо

413

Гуляка написал(а):

Ясно, спасибо

Всегда пожалуйста. Всего хорошего.

414

Святейшая площадь будет превращена в площадку для гуляний, где будут размещены театральные сцены, установлены пузатые бочки с пивом и элем, что бы совершенно бесплатно почивать горожан, множество латков и лавочек со снедью, что бы народ не упился в усмерть.

чтобы потчевать

415

вусмерть

416

Господа-хорошие, я, конечно, все понимаю… но до коли вы будете рекламить Нас у Себя неактуальным шаблоном рекламы? Этот шаблон – единственный, который спрятан под спойлер, заголовок которого гласит большими буквами: «НЕ АКТУАЛЬНО. НАЙДЕН».

ТО, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ

h t t p ://i056.radikal.ru/1509/f8/1c0c2a6680e8.png

Уладьте это недоразумение или я так и буду продолжать удалять ваш пиар.
Спасибо за уделенное внимание. Администрация DaiSo.

417

julian написал(а):

Господа-хорошие, я, конечно, все понимаю… но до коли вы будете рекламить Нас у Себя неактуальным шаблоном рекламы? Этот шаблон – единственный, который спрятан под спойлер, заголовок которого гласит большими буквами: «НЕ АКТУАЛЬНО. НАЙДЕН».

Уладьте это недоразумение или я так и буду продолжать удалять ваш пиар.
Спасибо за уделенное внимание. Администрация DaiSo.

Спасибо. Все передала пиарщику.

418

доброй ночи. какие женские персонажи востребованы больше всего, помимо тех, кто в нужных?

419

звездопад, доброй ночи!

А какой типаж Вам предпочтительнее? Наши акции Вы смотрели?

420

Да, акции и даже список npc проштудировала, но каждая роль по своему интересна и вкусна, выбрать сложно, к тому же хочется прийти и попасть в сюжет, что кажется сейчас не очень возможно для семей Вальдо и Эспер, например.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая