Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

241

Прошу прощения, но вы не ответили на мой вопрос про цвет глаз.

242

Потенциальный игрок написал(а):

дополнительная информация" и после него ничего больше нет. Как это можно понять?

Это значит дополнительной информации более нет)

Потенциальный игрок написал(а):

2. Может ли маг определенного уровня использовать способности, которые уровнем ниже?

Конечно.

Потенциальный игрок написал(а):

3. Можно ли иметь две магии пятого уровня? А если одна из них пятого уровня, то какого уровня может быть другая?

Теоретически конечно. У НПСи и акционных персонажей такое есть. Но на старте игроки стартуют с двумя единичками.

Потенциальный игрок написал(а):

4. "Подробнее о моде Этхее можно почитать здесь." Это где? Там ссылки не нашлось.

Здесь
Гардеробная

243

Потенциальный игрок написал(а):

Прошу прощения, но вы не ответили на мой вопрос про цвет глаз.

Теоретически можно... но практически зачем? Как фишка?)

244

Скажем, особенность внешности моего персонажа.
Можно ли создать наряду полукровку от наяд разного вида? Например савара-кая

245

Потенциальный игрок написал(а):

Можно ли создать наряду полукровку от наяд разного вида? Например савара-кая

Ради бога.

246

Еще  вопросик:
Как действует на них отсутствие воды более трех дней, с возможностью пить ее и без этой возможности, как долго они смогут жить?

247

Потенциальный игрок написал(а):

Как действует на них отсутствие воды более трех дней, с возможностью пить ее и без этой возможности, как долго они смогут жить?

Ну человек без воды еле способен протянуть  неделю,  то что уж говорить про наяду? Обезвоживание, истощение, высыхание, смерть.

248

Спасибо за ваши ответы) Это пока только уточняющие) По ходу написания анкеты могут возникнуть еще вопросы)

249

Здравствуйте) Можно ли с кем-нибудь из администрации связаться помимо форума ролевой, чтобы смогли ответить на мои вопросы) А то не хочу стенку засорять зря.

250

Азраи написал(а):

Здравствуйте) Можно ли с кем-нибудь из администрации связаться помимо форума ролевой, чтобы смогли ответить на мои вопросы) А то не хочу стенку засорять зря.

Мои контакты в подписи профиля

251

Доброго времени суток! Я только сегодня нашла ваш сайт и успела просмотреть большую часть информации по диагонали. У меня назрели несколько достаточно глупых (наверное) вопросов.
Что именно представляет из себя пробный квест? Первый?
В каком из людских государств более или менее существует равноправие по половому признаку? Как я поняла, в Альбионе с этим туго.
Как решаются спорные моменты, касающиеся разных игроков, как то: кража, бой и подобные? Мастер бросает кубик? Так же, я не нашла описаний способностей. Насколько удачливого карманника можно создать? Владение сколькими видами оружия разрешается? Какие и сколько талантов разрешено брать?
Я правильно поняла, что игрок может отыгрывать также несколько НПС (братьев-сестер-спутников-хомячков)? Сколько таких нпс разрешено отыгрывать, какие правила действуют в их отношении?
Что происходит в разделе "Воспоминания"? Игрок просто пишет предысторию своего персонажа?
Прошу прощения, если вопросы совсем глупые. Я новичок в текстовых ролевых. Заранее спасибо за ответ.

252

Шанни написал(а):

Доброго времени суток!

И вам всего самого наилучшего.

Шанни написал(а):

Что именно представляет из себя пробный квест? Первый?

Пробный? Первый? Я не совсем уловила суть вопроса. Квест это приключений, чаще всего проводимое в квестовой зоне и так же, чаще всего не отображающееся в основных событиях действие.

Шанни написал(а):

В каком из людских государств более или менее существует равноправие по половому признаку? Как я поняла, в Альбионе с этим туго.

Вот как раз наоборот. Альбион наиболее либеральное государство и в нем, женщины могут занимать руководящие посты, в отличие от Парфии, где женщины вообще не участвуют в политической жизни страны. В Алматее женщины могут быть воинами. В Вер,Ату охотниками на нечисть.

Шанни написал(а):

Как решаются спорные моменты, касающиеся разных игроков, как то: кража, бой и подобные?

Спорные моменты решаются мастером. Бои проводятся по правилам арены и тоже решаются мастером, если игроки не в состоянии договорится и решить все между собой.
Да, кубики иногда тоже присутствуют.

Шанни написал(а):

Так же, я не нашла описаний способностей.

Способностей? Если вы скажем о владении оружием или о воровстве или о чем то подобном, то у нас их нет. Мы не играем по системе ДнД, мы литературный форум и у нас описана только магия.
Все остальное разумно прописывается в анкете.

Шанни написал(а):

Насколько удачливого карманника можно создать?

Все зависит от вашей фантазии, ну и от логики. И не более.

Шанни написал(а):

Владение сколькими видами оружия разрешается?

Это опять же зависит от вашего желания и опять же ограничено логикой.

Шанни написал(а):

Какие и сколько талантов разрешено брать?

Если вы про магию, то два умения.

Шанни написал(а):

Я правильно поняла, что игрок может отыгрывать также несколько НПС (братьев-сестер-спутников-хомячков)? Сколько таких нпс разрешено отыгрывать, какие правила действуют в их отношении?

Да, может. Своих спутников, братьев, родителей, собачек, лошадей, бегемотиков и крокодилов.
За исключением того, если ваш папа король или какое то должностное лицо из перечисленных на форуме НПСи.

Шанни написал(а):

Что происходит в разделе "Воспоминания"? Игрок просто пишет предысторию своего персонажа?

Раздел воспоминаний предназначен для отыгрышей, случившихся до даты, выставленной в реальном времени.

Шанни написал(а):

Прошу прощения, если вопросы совсем глупые. Я новичок в текстовых ролевых. Заранее спасибо за ответ.

Ничего страшного. Обращайтесь.

253

Спасибо за ответ! Буду думать над анкетой :)

254

Ув. Администрация. Доброе время суток.
Есть вопрос по магической системе. Заинтересовала магия звука. Разнообразие шикарное, но нужно кое-что уточнить) Если я нахожусь в группе с сопартийцами, то негативные песнопения, несущие эффект страха  и пр. по логике вещей будут действовать и на них?
И еще, пока вспомнилось. Необходимо ли сами песни вписывать в текст или можно обойтись "затянул героическую балладу..."?
Заранее спасибо за ответы.

255

СУА написал(а):

Ув. Администрация. Доброе время суток.

И вам всего самого доброго.

СУА написал(а):

Если я нахожусь в группе с сопартийцами, то негативные песнопения, несущие эффект страха  и пр. по логике вещей будут действовать и на них?

Да, именно так. В этом недостаток ее действия.

СУА написал(а):

Необходимо ли сами песни вписывать в текст или можно обойтись "затянул героическую балладу..."?

Можно обойтись)

256

И снова Здравствуйте.
Вопрос по феям. В описании упоминается о том, что они принимают любой облик гуманоидов, какой захотят (старики, дети и прочее). Уточнить хотелось бы. Каков размер фей в стандартной форме? Это люди с крылышками или мелкие созданьица как в классике жанра?  Как быстро происходит перевоплощение?

257

Доброго времени суток.
Стандартные феи малы, как в классическом варианте. Перевоплощение происходит быстро. Мгновенно.

258

Я дико извиняюсь, ув. Администрация.
Но уже несколько вечеров после работы пытаюсь понять, по какому принципу тут выдаются (берутся, наращиваются) уровни владения магии. Ткните меня, коль уже самому не судьба.
И еще, в Магической лавке все цены в неких "т" от 50 и более. А что за мифологическая т-валюта?

259

СУА написал(а):

Я дико извиняюсь, ув. Администрация. Но уже несколько вечеров после работы пытаюсь понять, по какому принципу тут выдаются (берутся, наращиваются) уровни владения магии. Ткните меня, коль уже самому не судьба.И еще, в Магической лавке все цены в неких "т" от 50 и более. А что за мифологическая т-валюта?

Еще раз здравствуете.
Игровые лиры начисляются за количество символов в посте. Один символ - одна лира. Все очень просто.
Среднестатистический пост составляет примерно от полторы тысячи знаков. Т- это не валюта а тысяч)
Здесь покупка маг умений Магическая лавка
Здесь расчет игровых постов Монетный двор

260

А обычная магия из раздела Магическая система как выдается и повышается?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая