Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

161

Доброго времени! Морской корпус Е.И.В. беспокоит. Прошу удалить из нашей партнерской темы пост № 16 (заявка от Себастьяна Локруа). Заявка больше не актуальна.
Заранее благодарю :)

Сделано :)

162

Доброго ночера!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти более подробную информацию о местных вампирах, кроме описания рас?
Есть ли особенности внешнего вида помимо, ясное дело, клыков? Устанавливается ли классическая связь создатель-ребенок при обращении? Разрывается ли она? Существуют ли "показания" у человека для обращения его в вампира? Много ли поколений прошло с момента создания первого вампира, и является ли Абигор неким "святым", или он просто давно пропавший прародитель, которого все забыли? Существует ли некая иерархия в обществе вампиров (помимо деления на три прописанные группы по "уровню неповиновения государству")? Есть ли алгоритм обучения вампиров или их озаряет по результатам количества выпитой крови (в игровом аспекте, а не в плане покупки умений)? Присутствуют ли еще классические ограничения вроде запрета на вход в личный дом без приглашения?
Я так подозреваю, злое и темное направление не особо развито?

Надеюсь, не слишком завалил вопросами. Заранее спасибо! =)

163

Доброго времени суток! Есть желание поиграть у вас.
Очень хочется отыгрывать благородную, влиятельную и баснословно богатую даму:)
Может быть есть вакансии? Может быть какому-то герцогу нужна жена, к примеру?
У меня большой опыт игры, тяга к написанию больших и красивых постов, а так же жгучее желание  максимально детализировать образ персонажа (уже даже готова подборка платьев).
Обязуюсь досконально изучить мир и анкету потенциального партнера.
Буду рада оригинальным предложениям.

164

Гарвель
Доброго времени суток. Простите за задержку. Так сладко спится.
Итак по порядку.

Гарвель написал(а):

Есть ли особенности внешнего вида помимо, ясное дело, клыков?

Ну думаю такие классические, как бледность, не хотелось бы конечно употреблять это заезженное и гламурное, как "красота", но некая внешняя привлекательность несомненно.

Гарвель написал(а):

Устанавливается ли классическая связь создатель-ребенок при обращении?

Да конечно. Старались в каких то таких вопросах не отступать от классического варианта. Пытались сохранить Энн Райсовский вариант.

Гарвель написал(а):

Разрывается ли она?

Нет

Гарвель написал(а):

Существуют ли "показания" у человека для обращения его в вампира?

Ну вампиры обычно не обращают всех подряд, а только по классической версии "самый лучший", "самый достойный".

Uir написал(а):

Много ли поколений прошло с момента создания первого вампира,

Нуу давайте посчитаем..Светозарные ушли полторы тысячи лет назад, пробыли восемь тысяч лет назад и прежний мир существовал не менее 10-12, следовательно довольно прилично.

Гарвель написал(а):

является ли Абигор неким "святым", или он просто давно пропавший прародитель, которого все забыли?

Несомненно Абигор почитается, как вампирское божество, наравне с Ройгу.

Гарвель написал(а):

Существует ли некая иерархия в обществе вампиров (помимо деления на три прописанные группы по "уровню неповиновения государству")?

Какие вы сложные вопросы задаете. Если в вопросе государственности, то у вампиров не осталось своего государства, как у оборотней. Проживают они чаще всего по одиночке, так легче скрываться, ну или что гораздо реже, парами. Еще реже встречаются гнезда и их имеют чаще всего "древние" особи, у которых достаточно опыта и сил, организовать такую общность и следить в ней за порядком. Более ничего конкретного сказать не могу. Естественно более сильным является более древний.

Гарвель написал(а):

Есть ли алгоритм обучения вампиров или их озаряет по результатам количества выпитой крови (в игровом аспекте, а не в плане покупки умений)?

Ну постижение премудростей конечно гораздо сподручнее с учителем, который поможет обуздать и жажду и агрессию, и проконтролирует все остальное. Самому я думаю это гораздо сложнее, ну и процес займет гораздо больше времени. Если вы не об этом, то будте любезны, уточните свой вопрос.

Гарвель написал(а):

Присутствуют ли еще классические ограничения вроде запрета на вход в личный дом без приглашения?

Естественно.

Гарвель написал(а):

Я так подозреваю, злое и темное направление не особо развито?

Ммм простите пожалуйста не поняла?
Если возникнут какие то еще вопросы, мой лс и скайп к вашим услугам.

165

Uir написал(а):

Uir

Доброго вам времени суток.
Будем рады видеть вас в нашем мире.

Uir написал(а):

Очень хочется отыгрывать благородную, влиятельную и баснословно богатую даму:)

Мы будем только рады.

Uir написал(а):

Может быть есть вакансии?

Давайте посмотрим акции. Жен герцогов там к сожалению нет( Но давайте пройдемся по списку знатных дам.
Акции от администрации
Скажем Алия де Моран дочь Вилава де Морана герцога Эпир и сестра магистров Арчибальда и Арно.
Благородная дама, не жена, но дочь герцога. В игре присутствуют ее два брата и тетка, так что взаимодействовать будет с кем.
Сами же герцогства Альбиона расписаны здесь  Герцогства
И если вы захотите, мы с вами обсудим и по секретничаем с вами в лс или по скайпу, которые у меня указаны в подписи. Я думаю, мы обязательно придумаем вам что нибудь подходящее, тем более играть есть с кем.

166

Гарвель написал(а):

Я так подозреваю, злое и темное направление не особо развито?

Ласка написал(а):

Ммм простите пожалуйста не поняла?
Если возникнут какие то еще вопросы, мой лс и скайп к вашим услугам.

если я правильно поняла, то речь идет именно о тёмных темняшках на Этхеи. то есть тех кто приносит в мир разрушение, смерть и хаос. Не путать с темными на службе правительства.

167

Ласка написал(а):

Если возникнут какие то еще вопросы, мой лс и скайп к вашим услугам.

Спасибо! Пока вроде бы все понятно =)

Белая Лиса написал(а):

то есть тех кто приносит в мир разрушение, смерть и хаос.

Именно! Тех, кто не ходит на поводу у правительства. Про Ройгианцев я видел, но это небольшая часть темного мира.

168

Гарвель написал(а):

Именно! Тех, кто не ходит на поводу у правительства. Про Ройгианцев я видел, но это небольшая часть темного мира.

Да таких действительно практически нет, ну в смысле в анкетах.

169

Ласка,обратите внмание на ЛС, пожалуйста:) спасибо!

170

Арлесс написал(а):

Ласка,обратите внмание на ЛС, пожалуйста:) спасибо!

Здравствуйте. Прочитала) Отвечаю вам)

171

Еще вопрос небольшой

"Бессмертные", так называют себя те, кто остался  рядом с Ройгу - постигать его темную и могучую магию. ... Их очень мало.

Они существуют в мире, или остались неизвестно где рядом с хладным телом своего бога? Принадлежность к вампирским эм... кастам определяется кровью "родителя" или убеждениями вампира? С сумеречными странниками еще более-менее понятно, а оставшиеся две группы - тьма тьмущая =(

P.S.: и как дела с поведением клыков обстоят? они вечно торчат или убираются?

Отредактировано Гарвель (2014-05-29 18:08:19)

172

Гарвель написал(а):

Еще вопрос небольшой

Доброго времени суток.

Гарвель написал(а):

Они существуют в мире, или остались неизвестно где рядом с хладным телом своего бога?

Мм начнем с того, что хладного трупа Бога нет. Он развоплощен, и существует в мире, как бестелесная сущность, которую по идее его дети хотят вернуть к жизни. Если мы о Ройгу говорим. Если про Абигора, то тот вероятнее всего спит много тысячи летним сном где то на Туманных островах.
Бессмертные существуют, но думаю их просто единицы.

Гарвель написал(а):

Принадлежность к вампирским эм... кастам определяется кровью "родителя"

Абсолютно верно.

Гарвель написал(а):

и как дела с поведением клыков обстоят? они вечно торчат или убираются?

Убираются)

173

Ласка, добрый день и спасибо!
Хладный труп был аллегорией =)
Я пристаю на их тему лишь потому что хочется отыграть бессмертного, а о них мало информации.

174

Гарвель написал(а):

Хладный труп был аллегорией =)

Я дотошна))) лучше пере бдеть, чем не до бдеть)

Гарвель написал(а):

Я пристаю на их тему лишь потому что хочется отыграть бессмертного, а о них мало информации.

Приношу свои извинения за скудность информации.

175

Доброго времени! Морской корпус Е.И.В. беспокоит. Прошу удалить из нашей партнерской темы посты № 2 (заявка на поиск директора) и № 7 (заявка на поиск помощника начальника полиции). Неактуально.
Заранее благодарю :)

О: Готово =)

176

Виды зверолюдей строго ограниченны? Можно, к примеру, взять на себя роль полуносорога, или полуёжика?

177

Solari написал(а):

Виды зверолюдей строго ограниченны? Можно, к примеру, взять на себя роль полуносорога, или полуёжика?

Доброго вечера) Ваш вопрос сделал мой сегодняшний вечер)
Ну если у вас получится приличное описание, пусть будет полуежик)))

178

На самом деле, хотелось бы взять роль полупримата. Ну то-есть что-то на подобии Сун-Укуна, китайской, или Ханумана, индийской мифологии. Но это только внешность...

179

Solari написал(а):

Ну то-есть что-то на подобии Сун-Укуна, китайской, или Ханумана, индийской мифологии. Но это только внешность...

Обезьяний бог)? Это интересно.

180

Доброго времени!

Из-за падения uploads пост № 17 нашей теперь девственно чист. Удалите его, пожалуйста))

О: Готово. Пожелаем же аплоду всего самого "наилучшего" =/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая