Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

121

Вопросов много. Но все будут завтра. А сегодня-спокойной ночи!

122

У вас в матчасти периодически упоминаются драконы, но о них нет ни слова. Они присутствуют в мире?

123

Phantom

Здравствуйте! Да, драконы присутствуют в мире, но не являются игровой расой.

124

Здравствуйте. Беспокоит вас АМС Robin Hood: The Legends of Sherwood. Проект официально закрыт, прошу снести нашу тему в архив. Спасибо огромное за сотрудничество.

125

Хорошего времени суток.
У вас в разделе "расы" описываются зверолюды. Так вот мне не очень понятно, леониды и все их сородичи это кошки прямоходячие или люди с головами животных и избытком волосяного покрова?

126

Проходящий написал(а):

Хорошего времени суток.

И вам того же)

Проходящий написал(а):

леониды и все их сородичи это кошки прямоходячие

Именно.

127

Здравствуйте!
Очень понравился ваш форум. Дизайн просто охурмительный, особенно эти фонари в шапке - я просто тащусь от них, такая красота :З И игровой мир впечатлил, интересно придумано.
Короче говоря, возникло желание у вас поиграть. Правда, появились кое-какие вопросы.

1. Вопрос, возможно, несколько глупый, но, думаю, на всякий случай стоит уточнить. Расы, созданные Ройгу, считаются абсолютной тьмой? Они обязаны иметь "злые" характеры или, как и персонажи других рас, могут иметь абсолютно любой характер?
2. Если, допустим, я зарегистрирую истинного оборотня, найдется ли для него какая-либо семья или она останется как бы за кадром?
3. Или же того же персонажа можно сделать одиночкой, ушедшим/сбежавшим/изгнанным из семьи?
4. Оборотни живут в городах или в лесах?
5. Куда оборотня можно впихнуть по сюжету? Найдется ли интересное занятие? Нужен ли такой персонаж в какой-либо квест (каюсь, не очень в них разобрался)?
6. И, в принципе, много ли в игре оборотней? Есть с кем повыть на луну? : D

Заранее спасибо)

128

Вафля написал(а):

Здравствуйте!

Доброго вам времени суток.
Огромное спасибо за лестные отзывы о дизайне.

Вафля написал(а):

Правда, появились кое-какие вопросы.

Я с превеликим удовольствием отвечу вам на них.

Вафля написал(а):

Расы, созданные Ройгу, считаются абсолютной тьмой? Они обязаны иметь "злые" характеры или, как и персонажи других рас, могут иметь абсолютно любой характер?

Конечно же им не обязательно быть полнейшими злодеями и желать воцарения хаоса в этом мире. Но отпечаток на внутреннее содержание это конечно накладывает. Вы же понимаете, что вампир, это вампир, а не розовый пони, Что оборотень, это все равно зверь, а не домашняя собачка левретка)

Вафля написал(а):

6. И, в принципе, много ли в игре оборотней?

К сожалению, а может и к счастью, но вы будете первым оборотнем и поэтому мы будем вас холить и лелеять)

Вафля написал(а):

2. Если, допустим, я зарегистрирую истинного оборотня, найдется ли для него какая-либо семья или она останется как бы за кадром?

Семью, если вам так захочется, отыграют ГМы.

Вафля написал(а):

3. Или же того же персонажа можно сделать одиночкой, ушедшим/сбежавшим/изгнанным из семьи?

Как вам заблагорассудится.

Вафля написал(а):

4. Оборотни живут в городах или в лесах?

В Альбионе оборотни, ведущие праведный образ жизни, не нападающие на людей, те,кто в состоянии контролировать свою животную природу, живут в городах, но подлежат наблюдению, со стороны "Серых мышей"
В других же странах, в особенности в Алматее и Верату на них ведется охота. Они могут жить, как в городах, так и в своих поселениях, есть конечно и дикие индивиды, живущие в лесах.
Также существует т.н. страна оборотней - Ромония. Она находится за самым севером Вер'Ату и Алматеи, в Синей Тайге. Описание этих территорий к сожалению пока нет, но по истории край этот не посещают жители остального мира Этхеи.
Но по сюжету в дальнейшем, в общем-то планировалась посольская миссия с этой страны. Если вас интересует, то мы могли бы обсудить это в личке) Как и вхождение в сюжет)

129

Доброго времени!

Хочу уточнить - у вас нет кнопки RPG TOP или я не увидел? Привык, обновляя партнерскую тему, заодно и голосовать :)

130

Здравствуйте!

Кнопки еще нет, планируется после смены дизайна.  В любом случае, на Ваши кнопочки я потыкаю, когда забегу в гости)

131

Господа, я, кажется, передавала через Берегоста еще до НГ, что хотела бы, чтобы мою анкету с форума удалили. Можно узнать, почему она до сих пор тут?

И да, я бы попросила  авторские названия из нее в матчасти игры не использовать. Я участвую в создании форума, куда заберу эти названия, во избежание недоразумений, прошу придумать для Ромонии свои.

132

Раннвейг написал(а):

И да, я бы попросила  авторские названия из нее в матчасти игры не использовать. Я участвую в создании форума, куда заберу эти названия, во избежание недоразумений, прошу придумать для Ромонии свои.

Доброго времени суток.
Хорошо, но в общем то не собирались.

133

Раннвейг
Доброго времени суток! 
Ответ на Ваш вопрос прописан в пункте 4.7 Правил форума. Мы не используем материалы игроков для наполнения матчасти без их уведомления и соответствующего разрешения. Процветания Вам и Вашему проекту!

134

Alyssa del Fiore

Будем благодарны, но хотелось бы оказывать и ответную любезность :) Так что ждем появления у Вас кнопки RPG :)

135

Добрый вечер.
Поступить в академию магии можно представителям любой расы? Если такая информация была, прошу прощения... не нашел.
В академию поступить можно только платно или есть некие льготы/родственники/"акции"?
Если стать учеником отыгрывать уроки придется самостоятельно? и учителя и весь класс. или же это право ГМа.
Аналогичный вопрос касательно роли преподавателя.
Предоставляется ли ученикам комната?
Как примерно проходит обучение? Пол года теории, затем практика. Или все вместе. Изучили теорию - проверили на практике.

136

Огонь
Добрый вечер!

Огонь написал(а):

Поступить в академию магии можно представителям любой расы?

Любой, кроме темных народов.

Огонь написал(а):

В академию поступить можно только платно или есть некие льготы/родственники/"акции"?

Обучение в академии платное - 104 ара за один учебный год. (Подробнее о деньгах и ценах в этой теме). Редко, Звездная Цитадель выделяет средства на обучение одаренных молодых магов и тогда те получают возможность получать магическое образование в Академии бесплатно.

Огонь написал(а):

Если стать учеником отыгрывать уроки придется самостоятельно? и учителя и весь класс. или же это право ГМа.

Если возникнет такая необходимость, то роли учителей возьмут на себя ГМы. Насчет всего класса не скажу, но найти соигрока-одноклассника вполне реально.

Огонь написал(а):

Аналогичный вопрос касательно роли преподавателя.

То же самое. В любом сюжете ГМы готовы прийти Вам на помощь.

Огонь написал(а):

Предоставляется ли ученикам комната?

В стоимость обучения входит проживание (комната чаще всего на 2-3 человека), стол, одежда, основные учебники и сама услуга обучения.

Огонь написал(а):

Как примерно проходит обучение?

Обучение длится 7 лет. Начинают, по логике с азов. Помимо магии в Академии также преподаются и все основные гуманитарные науки, а также алхимия. И да, все верно, сначала теория, затем практика.

137

Огонь написал(а):

Любой, кроме темных народов.

элементали?

Огонь написал(а):

Редко, Звездная Цитадель выделяет средства на обучение одаренных молодых магов

можно по подробнее как это происходит? возможно получится неплохая задумка без грамма манча.

Огонь написал(а):

И да, все верно, сначала теория, затем практика.

тоесть изучил теорию фаербола - перешел сразу к практике. правильно вас понял?

138

Огонь написал(а):

элементали?

Те, что почувствовали в себе жажду цивилизации, вполне. Но думаю таких не много.

Огонь написал(а):

можно по подробнее как это происходит?

Ну предположим так вас отметил преподаватель, который совершенно уверен, что из вас получится первоклассный маг, и тогда он берет на себя оплату вашего образования, и становится вашим наствником если вдруг вы оказываетесь "Сиротой Казанской". Если же вы из обеспеченной семьи, то думаю вам это вполне по карману.

Огонь написал(а):

тоесть изучил теорию фаербола - перешел сразу к практике. правильно вас понял?

Примерно так.

139

Ласка
Ответы более чем устраивают. Спасибо. *Ушел корректировать и дописывать анкету*

*вернулся* ах да... еще вопрос... здесь же найдется место для игры ученику не из высшего сословия? а то вдруг помимо знати никого и нет из игроков...

140

Огонь написал(а):

*вернулся* ах да... еще вопрос... здесь же найдется место для игры ученику не из высшего сословия? а то вдруг помимо знати никого и нет из игроков...

Обязательно пристроим. Знати у нас не так уж и много.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая