Легенды Этхеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 542

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

101

Благодарю. То есть по сути дела о них в принципе ничего не известно? И можно сказать что наги укрыли свои земли за магической завесой не пропускающей никого, из пришлых или же речь идет именно что их попросту выжили в неприспособленные для людского проживания земли?

102

Гостьюшко написал(а):

То есть по сути дела о них в принципе ничего не известно?

Почему не известно? Вполне себе известно. Что эта древняя раса, и дальше по тексту из описания рас. просто живут они изолированно и племена их малочисленны.

Гостьюшко написал(а):

И можно сказать что наги укрыли свои земли за магической завесой не пропускающей никого, из пришлых или же речь идет именно что их попросту выжили в неприспособленные для людского проживания земли?

Ни то ни другое. Просто мало кто из людей захочет жить в непроходимых джунглях, да еще там, где постоянно бушует лихорадка и куча гнуса) В общем не людской это ареал)

103

Ясненько. Спасибо и процветания вам.

104

Гостьюшко. написал(а):

Ясненько. Спасибо и процветания вам.

Благодарим) Всегда пожалуйста.

105

Я с ЛиЛа у меня такой вопрос. Мне самому создавать анкету или какая=то акция вроде предлагалась в моей теме на ЛиЛе "фентези\молодой парень". Можно ее глянуть?

106

Серый ангел
Здравствуйте! Вот акция - Марко дель Каста. Если не подойдет, авторского персонажу мы также обеспечим игру и место в сюжете.

107

А какой рейтинг в игре? Много ли представителей расы людей? Можно ли сделать персонажа полукровкой?

108

Рейтинг игровой зоны NC-17. (подробнее в правилах) Людей не так много, наш играющий состав достаточно разнообразен в плане народностей. Полукровку сделать можно, но доминантная раса у Вас все равно должна быть одна. Таблица полукровок

109

Не пришел пароль

110

Пароль: 1111

111

Я насчет пробного поста. А что можно свой пост с другой ролевой взять?

112

Себастиан Валентайн
Пробный пост нужен мастерам для оценки уровня игры. Вы, разумеется, можете взять свой пост с другого проекта, если серьезных замечаний по квенте не будет.

113

Добрый вечер! Хотел бы узнать уровень технологий Альбионы. Боевые крошшеры? Гномьи танки? Присутствует ли нарезное оружие? Заранее спасибо за ответ.

114

Механик

Здравствуйте! Уровень тех. прогресса Альбиона описан в этой теме. Но я уже сразу скажу, что все описанное Вами в данном сеттинге отсутствует. У нас - ранний стимпанк. Из огнестрельного оружия есть лишь пистоли и мушкеты. Подробнее об оружии (огнестрельное в самом конце).

115

Alyssa del Fiore написал(а):

Механик

Здравствуйте! Уровень тех. прогресса Альбиона описан в этой теме. Но я уже сразу скажу, что все описанное Вами в данном сеттинге отсутствует. У нас - ранний стимпанк. Из огнестрельного оружия есть лишь пистоли и мушкеты. Подробнее об оружии (огнестрельное в самом конце).

Огромное спасибо! Но все же по-моему крошерры превосходят танк по тех. развитию. Впрочем, неважно. Важно вот что: мой персонаж живет и странствует в сухопутном бриге на гусеничном ходу. Вопрос: разрешено ли это (при условии, что мой перс-гениальный инженер)?

Механик (Теперь-Киральтес)

116

Киральтес
Нет.
Он вполне может жить на воздушном шаре и даже дерижабле (вместе с командой, ибо в одного всё обслуживание просто не потянет). Ну или бомжевать ещё каким-либо хитрым способом, но всё это не должно выходить за пределы норм раннего стимпанка. Никаких танков, тракторов, крашеров, гусеничных сухопутных бригов... продолжать список?

Отредактировано Ода Н. (2014-01-31 18:33:11)

117

Ода Н. написал(а):

Киральтес
Нет.
Он вполне может жить на воздушном шаре и даже дерижабле (вместе с командой, ибо в одного всё обслуживание просто не потянет). Ну или бомжевать ещё каким-либо хитрым способом, но всё это не должно выходить за пределы норм раннего стимпанка. Никаких танков, тракторов, крашеров, гусеничных сухопутных бригов... продолжать список?

Отредактировано Ода Н. (Вчера 16:33:11)

Список продолжать не нужно. Но все же крошшеры присутствуют в "Техническом прогрессе". Следующий вопрос: таблица металлов/минералов. Мифрил с адамантом присутствуют? Или из придуманных минералов-только радонит?

Отредактировано Киральтес (2014-02-01 19:44:25)

118

Киральтес написал(а):

Но все же крошшеры присутствуют в "Техническом прогрессе".

Присутствуют, но не боевые.

Киральтес написал(а):

Мифрил с адамантом присутствуют?

Мифрил - не минерал, а сплав серебра и эльфийской стали. Да, он присутствует. Адаманта нет.

119

Alyssa del Fiore написал(а):

Присутствуют, но не боевые.

Мифрил - не минерал, а сплав серебра и эльфийской стали. Да, он присутствует. Адаманта нет.

Огромное спасибо! Но у меня еще вопросы. Чтоб не отнимать ваше время, запишу сразу все:
1. Касается корабля. По сути, это просто локомотив, выполненный в виде корабля. Единственная инновация-гусеницы, но их можно заменить. А баланс он не сильно нарушит-один хороший файербол, и все (силовых щитов на нем нет).
2. Навыки. На старте можно иметь два навыка, и, насколько я понял, на старте они I уровня?
3. Боевые навыки. Тут неограниченно (ну, в разумном количестве)?
4. Другие миры. Их нет вообще, или они просто закрыты Барьером Светозарных? (просто по сюжету на Этхею артефакт один попал, еще до спуска Светозарных).
Пока что все. Ключевое слово-Пока что. Заранее спасибо за ответ и за уделенное время.

120

Киральтес

1. К сожалению это невозможно. Наш прогресс не пошел дальше железной дороги.
2. Да, все верно.
3. В разумном количестве и с обоснованием. У нас не ДнД, но здравый смысл никто не отменял.
4. Есть, разумеется. Светозарные как раз и вернулись в свой мир.

Если есть еще вопросы - смело задавайте, я не кусаюсь)

Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая