Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

61

... написал(а):

То есть ваши гоблины по пояс даже вашим хоббитам? Оно, конечно, очень и очень странно, но дело ваше. Спасибо за ответ.

Простите. Перечитала расы еще раз. У нас метрическая система. Исправила.

От метра, до полтора.

62

*Выдохнул*.

63

... написал(а):

*Выдохнул*.

Благодарю за понимание)

64

Я к вам по наводке некоего демона Маро. Подумывал создать злого дядьку из Тайной канцелярии, но у вас сей персонаж уже прописан в шаблоне. Если ли варианты его изменить или мне выдумать кого-нибудь другого?

Если что, аскь 322370878

65

Гоусть написал(а):

Я к вам по наводке некоего демона Маро. Подумывал создать злого дядьку из Тайной канцелярии, но у вас сей персонаж уже прописан в шаблоне. Если ли варианты его изменить или мне выдумать кого-нибудь другого?

Аськой не пользуюсь. Есть скайп

Свернутый текст

kosovarova_nata

Обращайтесь переговорим. Или пишите лс.

66

Ок, напишу в скайп.

67

Доброго времени суток!)
У меня накопилось немало вопросов и мне хотелось бы узнать подробности по каждому)

1. Возможно ли расширение расы Зверолюдов? Очень хотелось бы создать юркую ящерку)
2. Может ли персонаж владеть несколькими аспектами магии и в каком количестве можно брать заклинания?
3. Есть ли возможность у игрока заводить питомцев и есть ли характерные существа для этого мриа?
4. Возможен ли персонаж, который проповедует учения о новой вере и странствует по свету.
5. Может ли персонаж владеть оружием, которое почти не имеет веса, но в бою по прочности равно простому клинку и его легко спрятать?

68

Доброго времени суток

First_Heretic написал(а):

1. Возможно ли расширение расы Зверолюдов? Очень хотелось бы создать юркую ящерку)

Лизарда? Или еще что то похожее? если это будет играбельно и социально адаптированно, то да.

First_Heretic написал(а):

2. Может ли персонаж владеть несколькими аспектами магии и в каком количестве можно брать заклинания?

При создании персонажа, ему возможно взять два вида магии первого уровня, из списка под соответствующей расой.

First_Heretic написал(а):

3. Есть ли возможность у игрока заводить питомцев и есть ли характерные существа для этого мриа?

Да. Обычные питомцы, как собаки, кошки, лошади, соколы, змеи, как прирученные существа без особых способнойтей и умений, без ограничений. Но если вы хотите что то необычное..к сожалению бестиарий у нас не оформлен еще. То здесь могут возникнуть проблемы) Конечно у "юркой ящерицы" не может быть спутника дракона, василиска, грифона и пять штук гарпий) Я полагаюсь на здравый смысл и логику.

First_Heretic написал(а):

4. Возможен ли персонаж, который проповедует учения о новой вере и странствует по свету.

Здесь хотелось бы поподробнее. Потому, как понятие новая вера весьма расплывчатое. Вера ведь основывается на служению какого либо Бога. Вы хотите что то добавить в пантеон? Если в старший, то совершенно не возможно. Хотя у зверолюдов кроме Яровита и Пады, есть и свои идолы, характерные для их особого подвида.

First_Heretic написал(а):

Может ли персонаж владеть оружием, которое почти не имеет веса

Хочу описания) Вдруг вы предложите выдвигающуюся палицу длинной в два метра, а я скажу вам заведомо да...

69

First_Heretic написал(а):

2. Может ли персонаж владеть несколькими аспектами магии и в каком количестве можно брать заклинания?

Хочу дополнить, что список заклинаний и способностей, как активных, так и пассивных, относящихся к той или иной магии указано в описании магии в соответствующем разделе.

5. Может ли персонаж владеть оружием, которое почти не имеет веса, но в бою по прочности равно простому клинку и его легко спрятать?

Добавлю, что даже разрешённое теоретическое оружие должно будет полностью и целиком объяснено. И не фразами из серии "досталось по наследству, как работает и из чего сделано я не знаю". То есть если не принцип действия, то хотя бы происхождение и материал.

По поводу "новой веры" - вы можете верить в идола, но никакого реального духа или бога оно за собой нести не будет. Как и каких-либо благословений. Всё одно что верить или в идола, или в веник, только веником ещё и подметать можно, а на идола только смотреть и молиться. Все же ранее описанные боги старые и новые описаны. В данный момент в мире Этхеи нет не единого бога (кроме администрации 8) )
Все пантеоны и боги описаны, поклонение кому либо из них - это уже не новая вера, а что-то известное. Ничего нового быть не может. Также вне зависимости от религий и верований никаких бонусов не будет, ибо на данный момент богов нет, а администрации открыто поклоняться в игре нельзя.

70

Доброго времени суток.
первые два вопроса, что от Еретика, как раз от меня ._. не было возможности выйти на сайт самому, но раз теперь то она есть, так что еще пару вопросиков
Больше долгих размышлений, решил-таки, что лучше создам милашку-гоблина, а то все мои заморочки насчет лизардменов могут загрузить не только мою голову, но и определенно админскую, а мучить всех как-то не особо хочется :с
так вот, собственно, вопросы:
1. Хотелось бы узнать, может ли у персонажа появится со временем расположенность к еще одному виду магии. По идее, сначала он будет обычным знахарем, а потом, по идее, в связи с определенными обстоятельстве в нем проснется связь с духами (или же это только врожденный "дар?").
2. Сколько, примерно, должен обучаться персонаж, чтобы достигнуть, например, 3-его уровня ведовства?
Спасибо за внимание, ваш зеленый невнимательный друг с нетерпением будет ждать ответа с:

71

Сопливый Нос написал(а):

Доброго времени суток.

И вам доброго времени суток.

Сопливый Нос написал(а):

Хотелось бы узнать, может ли у персонажа появится со временем расположенность к еще одному виду магии.

Вполне. Третью магию можно докупить за лиры во время игры.

Сопливый Нос написал(а):

2. Сколько, примерно, должен обучаться персонаж, чтобы достигнуть, например, 3-его уровня ведовства?

Вопрос не совсем понятен. Все анкеты, кроме аукционных и нпсишных стартуют с одинаковым уровнем магии - две по единичке. Все остальное докупается в игре, на заработанные лиры (которые вы получаете за свои посты)

72

Вопрос не совсем понятен. Все анкеты, кроме аукционных и нпсишных стартуют с одинаковым уровнем магии - две по единичке. Все остальное докупается в игре, на заработанные лиры (которые вы получаете за свои посты)

А, прошу прощения, ведь читал правила все *фэйспалмнул сам себе* Память подводит ._.
Спасибо за ответы с:

73

Сопливый Нос написал(а):

._.
Спасибо за ответы с:

Не за что. Обращайтесь.

74

Здравствуйте, хотелось бы задать пару вопросов, раз уж понравилась ваша ролевая всем троим, если вы помните ник и приглашение по лилу :D
1) Что-то не нашел информации про бильбо и фродо беггинсов полуросликов, они же хоббиты и эльфийскому бессмертию, enchantment или дань Профессору/подарок от богов?
2) Раздел "Дополнительно о мире" у вас для гостей открыт или исключительно для зарегистрированных пользователей?
3) Возможно ли быть полуэльфами?
4) А как же оборотни, которые обращаются в другие виды живых существ (в данном случае хищников)?

75

Мирослав написал(а):

Здравствуйте,

Здравствуйте

Мирослав написал(а):

Что-то не нашел информации

Приносим свои глубочайшие извинения. Администрация неспешно редактировала раздел рас. Хоббиты в этом мире существуют в классическом варианте профессора.

Мирослав написал(а):

эльфийскому бессмертию

Эльфы бессмертны. Указано в описании. (Но мы вас очень просим брать разумный возраст и не плодить убер персов)

Мирослав написал(а):

Раздел "Дополнительно о мире"

Пока пуст)

Мирослав написал(а):

Возможно ли быть полуэльфами?

Да. Но все равно при этом нужно будет указать доминирующую расу, по которой будет браться магия.

Мирослав написал(а):

А как же оборотни, которые обращаются в другие виды живых существ (в данном случае хищников)?

Если честно, то не предполагалось. Боимся засилья оборотней белок, зайцев и сусликов)
У вас есть какие то разумные предложения?)

76

Приносим свои глубочайшие извинения. Администрация не спешно редактировала раздел рас. Хоббиты в этом мире существуют в классическом варианте профессора.

Профессор это хорошо ВК только начал читать, а за плечами "Хоббит" и "Сильмариллион"

Эльфы бессмертны. Указано в описании. (Но мы вас очень просим брать разумный возраст и не плодить убер персов)

описание наверное перечитаю ещё раз, невнимательность однако
умбер персов отыгрывать не любим, и заморочек много при составлении анкеты, и играть сложно

Да. Но все равно при этом нужно будет указать доминирующую расу, по которой будет браться магия.

возможно будем как Элрос и Элронд (один больше эльф, другой человек), но посмотрим по написанию

Если честно, то не предполагалось. Боимся засилья оборотней белок, зайцев и сусликов)
У вас есть какие то разумные предложения?)

белки, зайцы, суслиуки это уж классическое оборотничество, то бишь по собственному желанию и магия, если вы понимаете о чём я =)
Могу предложить оборотней кошачьих (крупных), в дополнение к оборотням волкам. Как вариант леопарды или же ирбисы. А появление таких особей можно обусловить проклятием или непредсказуемой мутацией ликантропии (или же последствие попытки опытов и излечения незадачливым алхимиком)

77

Мирослав написал(а):

А появление таких особей можно обусловить проклятием или непредсказуемой мутацией ликантропии (или же последствие попытки опытов и излечения незадачливым алхимиком)

Ну если удастся это разумно и доходчиво описать, валяйте)))

78

Добрый день. Есть место хоббитам? Что известно о них важного? Хотя бы где они живут?

79

Гефест
Здравствуйте! Статья находится в разработке. Если Вы читали произведения Профессора, то ничего нового, относительно описания их жизни и быта Вы не увидите. Обитают хоббиты в Аррии, в устье реки Эссир. Живут обособленно от людей, внешним миром не интересуются. Иногда торгуют с жителями ближайшего герцогства Ханаан.

80

Alyssa del Fiore, а можно жить менее обособленно, если кто-то покажет хоббиту большой свет, как случилось во Властелин колец? А то скучно будет)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая