Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 461 страница 480 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

461

я понял, спасибо.

462

Legat написал(а):

я понял, спасибо.

Если бы это было не так принципеально, мы могли бы подыскать вам более мобильный вариант из королевской фамилии.

463

Мне  интересны политика и управление. Что-то из этого есть? А вот брак от имени королевской семьи - это так, не самое главное ))

Отредактировано Legat (2015-10-06 23:07:11)

464

К сожалению сейчас я уже с телефона и не могу дать вам ссылок. Скажем в Альбионе четыре герцога и все они свободны. Герцог Дарем представлен в акции красное на красном. Так же в нужных есть Джозеф Льюис он глава дипломатического корпуса. Из военных есть глава ордена рыцарей льва, а так же генерал сухопутных войск и адмирал флота. Есть верховный судья Альбиона.Это все что касаемо Альбиона.

465

Написал Вам в ЛС.

466

Доброго времени!

Администрация форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life приглашает Вас и ваших игроков поучаствовать в соревновании ролевых, которое мы проводим на своем форуме. Приглашение оставили в разделе рекламы, но если кого-нибудь заинтересует наше предложение, по возникшим вопросам можете обращаться в нашу гостевую или скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.
Будем очень рады вашему участию! Удачи и процветания проекту)

467

Добрый день. Есть в вашем мире место для гоблина, который совмещает воровскую деятельность с инженерными изысканиями на Сером Дворе? Скажем, не только лезет в окна почтенных матрон, но и предлагает согильдийцам ремонтные услуг некоторых видов оружия, а также приспособления, часть из которых являются авторскими. Насчет легенды затрудняюсь, был бы благодарен помощи со стороны администрации. Возможно, герой в прошлом трудился на Картель Шестеренок, но уж очень был охочий до чужого добра, вследствие чего был выкинут пинком под зад. Далее пошел самореализовываться на Серый Двор, совместив наконец два увлечения.

468

Поршень написал(а):

Добрый день. Есть в вашем мире место для гоблина, который совмещает воровскую деятельность с инженерными изысканиями на Сером Дворе? Скажем, не только лезет в окна почтенных матрон, но и предлагает согильдийцам ремонтные услуг некоторых видов оружия, а также приспособления, часть из которых являются авторскими. Насчет легенды затрудняюсь, был бы благодарен помощи со стороны администрации. Возможно, герой в прошлом трудился на Картель Шестеренок, но уж очень был охочий до чужого добра, вследствие чего был выкинут пинком под зад. Далее пошел самореализовываться на Серый Двор, совместив наконец два увлечения.

Здраствуйте. Очень нраыится ваша идея и она найдет место в нашем мире.
Если возникнут вопросы, то в профиле Ласки есть координаты для связи.

469

Доброго времени суток!
А можно ли отыграть у вас на форуме капитана наемной роты (раса - человек)?
Хотелось бы поучаствовать в борьбе за власть, выгрызть зубами себе баронство или графство...
Примерно, как итальянские кондотьеры создавали собственные государства.
Может быть, у вас можно найти зацепку в духе - "мою мать отодвинули от престола и отправили в ссылку, а я вырос, собрал толпу головорезов и пришел взять то, что мне принадлежит по праву". Это было бы вообще идеально

470

Condottieri написал(а):

Доброго времени суток!
А можно ли отыграть у вас на форуме капитана наемной роты (раса - человек)?
Хотелось бы поучаствовать в борьбе за власть, выгрызть зубами себе баронство или графство...
Примерно, как итальянские кондотьеры создавали собственные государства.
Может быть, у вас можно найти зацепку в духе - "мою мать отодвинули от престола и отправили в ссылку, а я вырос, собрал толпу головорезов и пришел взять то, что мне принадлежит по праву". Это было бы вообще идеально

Доброго времени суток. Простите за задержку с ответом.
капитаны очень нужны и важны. Очень нуждаемся в военных и все что с этим связанно. Буду рада помочь.
Описанная дальше вами идея с баронством или графством тоже вполне возможна.
Насчет мать подвинули от престола... вы имеете в виду особу королевских кровей?

471

С чего начать?

472

Добрый день! Мы с другом хотели бы присоединиться к вам, но есть ряд вопросов. Если это возможно, то мог бы кто-нибудь из Администраторов связаться? mkrtchanarthur или 394532900. Заранее спасибо )

473

Зеддикус написал(а):

С чего начать?

Доброго времени суток. Начните с начала. Например с изучения матчасти и решения кем вы хотите быть.

Аноним написал(а):

Добрый день! Мы с другом хотели бы присоединиться к вам, но есть ряд вопросов. Если это возможно, то мог бы кто-нибудь из Администраторов связаться? mkrtchanarthur или 394532900. Заранее спасибо )

Напишите пожалуйста Ласке. Для связи все в профиле.

474

Господа, у Вас закончилась очередная тема Пиара, а создать новую с аккаунта Пиара невозможно.
Мы ждем, чтобы продолжить :З

475

Пиар написал(а):

Господа, у Вас закончилась очередная тема Пиара, а создать новую с аккаунта Пиара невозможно.
Мы ждем, чтобы продолжить :З

Простите пожалуйста. Сейчас все будет.

476

Добрый день.
В связи с отсутствием игровой активности на форуме вынуждены расторгнуть партнерство.
Желаем вам восстановления активности.
С уважением.

477

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

478

Доброго времени суток!
Раздираемый тяжкими сомнениями игрок,прежде чем создавать анкету на, возможно, вовсе нецелесообразного персонажа, видит резон поинтересоваться, не испытывает ли кто-то из почтенных господ/шлемоблещущих рыцарей острой или же вялотекущей потребности в слуге/оруженосце/камердинере/порученце/живой душе рядом, готовой разделить радости и тяготы мирных будней,военных кампаний, дальних путешествий, блистательных триумфов,кровопролитных турниров,лихих попоек, похмельных пробуждений и т.д. мм?)

479

Доброго времени суток. Испытывает и очень желает видеть. В данном случае, сейчас говорю от лица администрации, а точнее Ласки. Обратитесь пожалуйста ко мне в скайп или вк. Координаты есть в профиле. Мы с Вами все обсудим. Если у других играков будут еще идеи, милости прошу.

480

Доброго времени суток, уважаемые партнеры)
Вас беспокоит администрация форума Dragon Age: The Abyss с просьбой закрепить первое сообщение в нашей рекламной теме. Заранее спасибо!)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая