Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 441 страница 460 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

441

Потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте, приглянулась ваша игра, но есть некоторые тонкие вопросы:
- возможны ли в вашей игре иномирцы?
- расписывание способностей лежит четко через систему, указанную у вас или, например, возможно сплести несколько школ Магии под одной способностью (но отыгрывать развитие каждой из Школ, исходя из вашей системы) если того требует отыгрыш?
- на локационную систему переходить не собираетесь? х)

Доброго времени суток.

С этим большие проблемы. По истории мир защищен барьером.

Только через систему, дабы избежать путаницы, непонимания и манча.

Нет, не собираемся.

442

Добра оо

Пара вопросов:
1- Корнуэл Золоторукий(глава гильдии инженеров) - гном или человек? оо
2- Можно ли и нужно ли брать его как персонажа? оо
3- Возможно ли взять не самого Корнуэла, а, допустим, его старого друга и товарища, что шел с ним бок-о-бок всю его жизнь, являясь при этом не столь же удачливым изобретателем, а, допустим, тем, кто испытывал его изобретения на себе? оо И вот, пройдя весь этот путь и заручившись доверием и поддержкой Золоторукого мог бы этот персонаж занять неуказанную должность его правой руки и тем самым телом, что оценивает изобретения юных изобретателей и продвигает их дальше, вплоть до массового производства и постановку на вооружение армии? оо
4- Возможно ли создать персонажа, что как раз таки занимается вооружением/перевооружением регулярной армии?

Собственно, это три варианта создания персонажа, что, по сути, всю свою жизнь посвятил оружию, но именно как инженер вышел не так хорошо, зато познания и умение обращения с любым видом оружия позволили ему стать лицом, ответственным за вооружение регулярной армии оо
Я не уверен, конечно, что такой персонаж понадобится и что он вообще возможен, но спросить всё же решился.

Спасибо за внимание оо

443

Варрик написал(а):

Добра оо

Пара вопросов:
1- Корнуэл Золоторукий(глава гильдии инженеров) - гном или человек? оо
2- Можно ли и нужно ли брать его как персонажа? оо
3- Возможно ли взять не самого Корнуэла, а, допустим, его старого друга и товарища, что шел с ним бок-о-бок всю его жизнь, являясь при этом не столь же удачливым изобретателем, а, допустим, тем, кто испытывал его изобретения на себе? оо И вот, пройдя весь этот путь и заручившись доверием и поддержкой Золоторукого мог бы этот персонаж занять неуказанную должность его правой руки и тем самым телом, что оценивает изобретения юных изобретателей и продвигает их дальше, вплоть до массового производства и постановку на вооружение армии? оо
4- Возможно ли создать персонажа, что как раз таки занимается вооружением/перевооружением регулярной армии?

Собственно, это три варианта создания персонажа, что, по сути, всю свою жизнь посвятил оружию, но именно как инженер вышел не так хорошо, зато познания и умение обращения с любым видом оружия позволили ему стать лицом, ответственным за вооружение регулярной армии оо
Я не уверен, конечно, что такой персонаж понадобится и что он вообще возможен, но спросить всё же решился.

Спасибо за внимание оо

Доброго времени суток. Прошу прощения, что отвечаю с этого профиля.
По порядку.
Администрация просто обозначила имя данного персонажа формально, что такой есть, не углубляясь в подробности.
Можно взять и тогда вы будете втянуты в основной сюжет - борьбы за кресло Магистра гильдий.
Можно взять и роль его сподвижника. Здесь все зависит от ваших фантазий и предпочтений.
И насчет армии, снова да. Но без ярого фанатизма и многозарядных револьверов.
И такой персонаж возможен и нужен. Тем более вам будет с кем играть, ибо из гильдии инженеров у нас есть два персонажа.

444

Диана де Лир
Ничего страшного, мне главное ответ получить.
Как всё вышло легко и просто xD И быстро оо Спасибо
Неее, именно что изобретать я ничего не собирался, а если и соберусь, то с администрацией в любом случае согласовывать буду.
Хорошо, ещё раз спасибо.
Ушел думать)

445

Здравствуйте. Нужен ли проекту некромант, крайне приближенный к совершению Темного Ритуала (или вообще некромант)? Будет ли такой персонаж обеспечен игрой или стоит подумать над чем-нибудь другим?

446

Хозяин мертвых написал(а):

Здравствуйте. Нужен ли проекту некромант, крайне приближенный к совершению Темного Ритуала (или вообще некромант)? Будет ли такой персонаж обеспечен игрой или стоит подумать над чем-нибудь другим?

Доброго времени суток. Ничего не имеем против некромантов, как в законе, так и ройгианцев. К сожалению я сейчас не стационарно и не могу вам кинуть ни одной ссылки. Как только смогу, распишу все более подробно.

447

Диана де Лир
Приятно это слышать. Дождусь Вашего полного присутствия и сопряженных с ним ответов. Добавлю еще вопрос: обращенный в лича сохраняет целостность плоти или она истлевает?

448

Хозяин мертвых написал(а):

Диана де Лир
Приятно это слышать. Дождусь Вашего полного присутствия и сопряженных с ним ответов. Добавлю еще вопрос: обращенный в лича сохраняет целостность плоти или она истлевает?

Итак я обещала вам более подробный рассказ.

По порядку.
В Альбионе есть темномаги в законе.
Организации
Можно посмотреть персонажа по акции
Нужные персонажи

Если законопослушные вас не вдохновили, то можно придумать оригинального из данного культа.
Организации
Но, вы должны будете понимать, что на вас будет открыта охота во всех странах Этхеи и вам придется иметь или амулет, скрывающий вашу истинную сущность, что бы вас не поймали охотники на нечисть или рыцари льва или крутится где то на задворках, а это не совсем интересно.

Хозяин мертвых написал(а):

обращенный в лича сохраняет целостность плоти или она истлевает?

Медленно истлевает.

449

Ласка
Делать зло во благо... Думаю, некромантия создавалась из более эгоистических побуждений. Жажда бессмертия, вечности жизни и иже с ним. Тем паче, что совершение Тёмного ритуала, если мне не изменяет память требует несколько незаконных в отношении других существ действий.
Ройганцы же изо всех сил стараются реализовать свою религиозную и культурную неполноценность, стараясь обратить весь мир в сферу бесформенного и безграничного правления своего божественного и недосягаемого Мессина и его менее божественной фаворитки.
Никто не думает о себе, а это печально.
Как мне стало понятно из описания Тяжёлой Руки, то одной из основных функций этого объединения является поиск и отлов/вербовка отшельников-адептов тёмной волшбы. То бишь предмету таких поисков понадобится, как Вы упомянули, некий подавляющий присутствие ауры предмет. Ради подобного предмета я готов пожертвовать физической активностью персонажа и его способностью перемещаться самостоятельно (эти жертвы лежали смирно на алтаре с самого рождения моей идеи).Такое возможно?
И ещё один вопрос. Статическая физическая немощь может влият на магический потенциал? Или это две разных шкалы?

450

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

451

Уф...Когда-нибудь наступит время, и я найду способ выключить автозамену на своем планшетном компьютере. Дабы избавиться от возникших смысловых иллюзий, я исправляю наиболее влияющие на искаженное машинной логикой повествование слова.
Мессин - Мессир
Статическая - Старческая.
Прошу простить за столь грубые ошибки. С нетерпением жду ответа.

452

Хозяин мертвых написал(а):

Ласка
Делать зло во благо... Думаю, некромантия создавалась из более эгоистических побуждений. Жажда бессмертия, вечности жизни и иже с ним. Тем паче, что совершение Тёмного ритуала, если мне не изменяет память требует несколько незаконных в отношении других существ действий.
Ройганцы же изо всех сил стараются реализовать свою религиозную и культурную неполноценность, стараясь обратить весь мир в сферу бесформенного и безграничного правления своего божественного и недосягаемого Мессина и его менее божественной фаворитки.
Никто не думает о себе, а это печально.
Как мне стало понятно из описания Тяжёлой Руки, то одной из основных функций этого объединения является поиск и отлов/вербовка отшельников-адептов тёмной волшбы. То бишь предмету таких поисков понадобится, как Вы упомянули, некий подавляющий присутствие ауры предмет. Ради подобного предмета я готов пожертвовать физической активностью персонажа и его способностью перемещаться самостоятельно (эти жертвы лежали смирно на алтаре с самого рождения моей идеи).Такое возможно?
И ещё один вопрос. Статическая физическая немощь может влият на магический потенциал? Или это две разных шкалы?

Еще раз здраствуйте. Да, нонадобится. Дабы за годывашего существования вас не нашли и не отловили. Нет, физическая немощь не влияет на магические способности. На это в первую очередь влияет возрост и обучение. Все остальные вопросы можем обсудить в лс или других видах связи.

453

Добрый вечер!
На роль короля можно регистрироваться?

Игра эпизодическая. Эпизоды идут в разнобой или в игре есть одно время, одна дата и число?

Отредактировано Legat (2015-10-06 21:57:32)

454

Доброго времени суток. Позвольте утрчнить, а роль короля какой страны?
В игре есть основной сюжет который обусловлен текущей датой. Сейчас в игре 134 год 20 ленеона.

455

Прошу прощение. Я долго лазил по форуму, не все, конечно прочитал, но многое. Если я правильно понял, то Альбиона.

456

Legat написал(а):

Прошу прощение. Я долго лазил по форуму, не все, конечно прочитал, но многое. Если я правильно понял, то Альбиона.

В Альбионе нет короля. Он управляется советом Магистров.  Короли есть в Алматее, Дор, Анаре и Парфии.Есть императрица в Кинге. Есть наместник в Аррии и регент в Вер, Ату.

457

Что-то из этого списка актуально для игры?

458

Legat написал(а):

Что-то из этого списка актуально для игры?

Актуально? Задумалась. Вы хотите именно короля? Не кого то из королевской семьи, а именно короля?
Просто основной сюжет игры ведется как раз таки в Альбионе и для него предпочтительны просто высокопоставленные персоны. Что касается других земель, там предпочтительнее скажем братья или дети королевской семьи способные отправится в Альбион с посольскими ииссиями или со сватовством, что тоже является политическим делом.

459

Да, именно короля.

В Альбион требуются политики, как я понимаю?

460

Legat написал(а):

Да, именно короля.

В Альбион требуются политики, как я понимаю?

Да, в Альбион требуются политики.
Боюсь королем вам будет не с кем играть. Ибо король персона статичная и не перемещается свободно по карте, а как я уже сказала основная игра ведется в Альбионе.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая