Легенды Этхеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 542

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

421

доброго времени суток, а будьте так добры, придержите-ка мне Bridget Regan, спасибо)

422

звездопад
Из акционных лично мне бы очень хотелось видеть Беатрис Вальдо и Изабеллу Кловис. Но это два совершенно разных типажа персонажей, поэтому я сейчас пытаюсь попасть пальцем в небо. В сюжет можно попасть практически любым персонажем - было бы желание, никому не откажем. В целом нам сейчас не хватает напряженных конфликтов в сюжете между противоборствующими сторонами. Поэтому мы будем рады персонажам, которые смогут создать такие ситуации. Это что касается большого сюжета. Возможно, наши игроки с утра предложат что-то свое.

Аделина Ринальди
Доброго! Держу и жду Вас с нетерпением, миледи!

423

Господа, не могли бы вы закрепить своё сообщение с кодами рекламы в последней теме для оной?
А то оно так на первой странице и осталось.

424

пиарщик написал(а):

Господа, не могли бы вы закрепить своё сообщение с кодами рекламы в последней теме для оной?
А то оно так на первой странице и осталось.
Спасибо

Простите. Сделано.

425

Доброго дня!
Заинтересовала роль Адель Аддерли, но пока нахожусь в раздумьях. Актуальна ли? Можно ли будет вписаться с сюжет?

426

Della написал(а):

Заинтересовала роль Адель Аддерли, но пока нахожусь в раздумьях. Актуальна ли? Можно ли будет вписаться с сюжет?

чрезвычайно актуальна, сударыня! Бабушка - мой идеал Прекрасной Дамы, мой кумир, мой наставник и вообще очень много для меня значит. А потому, Вас не должен удивить мой следующий вопрос: Можно пример Ваших постов в личку?

427

Пока не зарегистрировалась, поэтому могу порыться и скинуть посты на почту - подойдет?

428

Della написал(а):

Пока не зарегистрировалась, поэтому могу порыться и скинуть посты на почту - подойдет?

что как скромно-то? Не подойдет бабушка - я брата еще очень жду хдд
Регься давай!)))

429

Элайджа Лок написал(а):

что как скромно-то? Не подойдет бабушка - я брата еще очень жду хдд
Регься давай!)))

Лови ЛСку, на столь лестное предложение все же отвечу отказом)

430

Адель Аддерли
рад встречи с Вами, сударыня *склонился над рукой для поцелуя*

431

Элайджа Лок написал(а):

Адель Аддерли
рад встречи с Вами, сударыня *склонился над рукой для поцелуя*

*поправила прическу* А теперь, дорогой внук,  хочу тебя помучить по анкете и вообще по видению перса :)

432

Добрый вечер.
Если это возможно, то попрошу придержать роль Беатрис Вальдо. Так же у меня возникли кое-какие вопросы касательно этого персонажа, с кем я могу связаться?

433

эмбрион написал(а):

Добрый вечер.
Если это возможно, то попрошу придержать роль Беатрис Вальдо. Так же у меня возникли кое-какие вопросы касательно этого персонажа, с кем я могу связаться?

Доброго времени суток. Пишите пожалуйста Ласке. Связь в профиле. Придержим.

434

Смотрю весь совет семи разбит под акции. Нельзя никакого акционного заменить своим оригинальным?

435

Красный написал(а):

Смотрю весь совет семи разбит под акции. Нельзя никакого акционного заменить своим оригинальным?

Доброго времени суток. Администрация, в принципе, не против, но Вы должны понимать, что это должен быть детально проработанный персонаж, с детальной историей жизни и поступления на службу в Звездную цитадель. А его автор должен хорошо ориентироваться в матчасти форума. Никаких поблажек делаться не будет.

436

Здравствуйте, хочу поиграть. Что нибудь создавать с нуля, пока желания нет, но если есть, что предложить - с удовольствием.

437

vizaritm
Доброго дня! С удовольствием поможем с выбором! Для начала, попробуем определиться с критериями? Мужчина или женщина, человек или иная раса, приключения или политика, приблизительный возраст? Быть может Вас заинтересуют персонажи, предложенные в акциях? Для каждого из них предусмотрено место в игре.

438

Каких либо особых предпочтений, таких как хочу быть убийственным супер демоном и все тут -  нет. (хотя если не занято место главного архидемона с легионами - шучу). Вполне удовлетворюсь и ролью обычного человека, слуги, ребенка или пета. Конечно же нет иллюзий на то, что смогу отыграть кем угодно.
Больше всего интернирует с кем буду играть и идея. С удовольствием буду на подхвате или сыграю роль по акции, если ребятам действительно нужен персонаж и не забросят меня. В принципе могу и подождать как доигрывающих, так новых игроков, что бы зайти кучкой, ну там брат-сестра-слуга для примера.

439

vizaritm написал(а):

Каких либо особых предпочтений, таких как хочу быть убийственным супер демоном и все тут -  нет. (хотя если не занято место главного архидемона с легионами - шучу). Вполне удовлетворюсь и ролью обычного человека, слуги, ребенка или пета. Конечно же нет иллюзий на то, что смогу отыграть кем угодно.
Больше всего интернирует с кем буду играть и идея. С удовольствием буду на подхвате или сыграю роль по акции, если ребятам действительно нужен персонаж и не забросят меня. В принципе могу и подождать как доигрывающих, так новых игроков, что бы зайти кучкой, ну там брат-сестра-слуга для примера.

Доброго времени суток.
Разрешите вам пожалуйста предложить вот эту акцию. Сюжет ее будет разворачиваться в скором времени и любой персонаж будет востребован, можете не переживать на сей счет
Акция #2 - Красное на красном

Так же существует вот эта акция, из нее предпочтительны мужские персонажи)
Акция #1 - Звездная Цитадель

Есть раздел из нужных, для самих игроков.
Нужные персонажи

Любые иные ваши пожелания я готова обсудить в ЛС или иных способах связи, которые указаны у меня в профиле.

440

Здравствуйте, приглянулась ваша игра, но есть некоторые тонкие вопросы:
- возможны ли в вашей игре иномирцы?
- расписывание способностей лежит четко через систему, указанную у вас или, например, возможно сплести несколько школ Магии под одной способностью (но отыгрывать развитие каждой из Школ, исходя из вашей системы) если того требует отыгрыш?
- на локационную систему переходить не собираетесь? х)

Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая