Легенды Этхеи

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая

Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 542

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

381

Козий рог написал(а):

Здрасте. Хочу взять молодого сатира-жреца Пады, но для этого мне надо бы знать:

Доброго времени суток.
Поскольку представителей этой расы у нас не было, давайте пофантазируем. опиратся будем скорее всего на Древне греческую мифологию.

Козий рог написал(а):

1. Во сколько лет сатир перестает быть ребенком/подростком, но становится молодым;

Живут как многие из зверолюдов до пятидесяти лет. Следовательно взрослеют к годам трем.

Козий рог написал(а):

2. Являются ли сатиры моногендерной (то есть только мужчины есть у этой расы) расой;

Мужчины! Только мужчины. )

Козий рог написал(а):

3. Все тонкости между различиями сфер Пады и Яровита и, соответственно, особенности их культов.

Культ по сути является спаренным ну или дублирующим. И тот и другая отвечают за плодородие, жизнь и размножение.
Если возникнут более детальные вопросы, мои координаты в профиле.

382

Ласка написал(а):

Мужчины! Только мужчины. )

А женщины их наяды и дриады!  :D

Ласка написал(а):

Следовательно взрослеют к годам трем.

И сразу по женщинам, то есть по дриадам и наядам!  :D

383

Далее.
1. У них священство напоминает друидизм или всю туже древнегреческую религию? И как происходит посвящение/обучение?
2. Я правильно понял, что сатиры предрасположены к целительной магии, даже несмотря на то, что они "исконная" раса, т. е. не связанная с Лучезарными?
3. Где мне поселить персонажа,чтобы вляпаться в игру?

384

Козий рог написал(а):

1. У них священство напоминает друидизм или всю туже древнегреческую религию? И как происходит посвящение/обучение?

На самом деле друидизм и греческая религия имеют одни корни. Многобожие, система знаний, оракулы, система празднований и тд. Просто друидизм более древний и шагнул дальше в своем развитии. У него не было храмов как таковых, а только капища. И наверно поэтому все таки друидизм, потому как старые верования лежат под запретом, благодаря пришествию новых богов.
жречество живет уединенно в лесах, в основном в Аррии и ближ лежащих с ней территориях, подальше от основной цивилизации. Дикий Дол...и леса рядом с ним.

Козий рог написал(а):

2. Я правильно понял, что сатиры предрасположены к целительной магии, даже несмотря на то, что они "исконная" раса, т. е. не связанная с Лучезарными?

Правильно. Только не Лучезарные, а Светозарные.

Козий рог написал(а):

3. Где мне поселить персонажа,чтобы вляпаться в игру?

Основная игра проходит в Альбионе. Но в той же Аррии сейчас играют четыре человека.
Саргон, Бокутай и скоро там окажутся Арезим и Сатис.
Поэтому можно скооперироваться с ними, а можно и придумать что нибудь в Альбионе.

385

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Я планирую присоединиться к Вам на форум со своей девушкой, и меня интересует один вопрос:
Если я, например, создам себе персонажа-вампира (предположим Сумеречного странника), а она эльфа, то это значит, что мы в принципе не сможем стать парой? Ибо, как написано у Вас,

Не следует воспринимать их, как  живых существ, что умеют чувствовать, привязываться, или любить. Это ужасные создания и ночные хищники, отягощенные вечной жаждой.

Можно же обыграть это как взаимную привязанность, например.

386

Даже вот как всё сложилось: моя девушка не эльф, а суккуб.
Мы можем создать пару на основе взаимовыгоды: предположим, что у моего вампира есть дом, в котором он обитает. Он может предложить разделить его суккубу, но с условием, что станет выпивать всю кровь из тел жертв суккуба. Ну и та соглашается. А далее у суккуба возникает интерес к вампиру, а последний с интересом относится к способу охоты суккуба. На чём, в принципе, и основываются все отношения, которые почти сразу перерастают в отношения. (Весьма странные отношения)

387

Don Hidan
день добрый.
пишите. пишите!
будет интересно взглянуть на вас в самое игре

388

Химера,
Благодарю!
Ждите, в ближайшие дни прибудем (как только увидите зарегистрированного персонажа с таким именем - это буду я) не думаю, что оно занято, ибо выдумано мной

389

Эмиэль Ван-Дер-Ваальс написал(а):

Химера,Благодарю!Ждите, в ближайшие дни прибудем (как только увидите зарегистрированного персонажа с таким именем - это буду я) не думаю, что оно занято, ибо выдумано мной

Всенепременно будем ждать.

390

Мир вашему форуму)
Рассматриваю возможность написания анкеты суккуба. Возникли следующие вопросы.
1) Демоны. Считаются ли суккубы в иерархии демонов низшими среди самых демонов? Ощущают ли по этому поводу дискомфорт - унижения, ограничения на посты и должности (если таковые имеются), отличаются ли внешне (меньше, симпатичней и т.д.) ?
2) Внешний вид. Есть ли демонический облик, который отличается от обычного? Допускаются ли крылья и способность летать/планировать? Есть ли особенности в украшении себя (браслеты-особенные материалы для доспехов, особенные ткани или же шкуры), признается ли одежда или в этом они схожи с дикими зверями?
3) Призыв. Может ли человек или кто-то еще призвать суккуба в печать, например? Обязуется ли при этом суккуб заключать с человеком сделку или служить ему? И да, существует ли что-то вроде демонологии – особенные заклятья темной магии или еще что?
4) Светлые. Каким именно образом на них влияет светла магия? Начинает кружиться в голова в присутствии белого или же только под прямой светлой атакой? Какие еще риски являются для суккубов особенно существенными?
5) Еда. Если они питаются эмоциями, то белки-жиры углеводы им не нужны, верно? Они могут или не могут употреблять такую пищу? Как обстоит дело с алкоголем? А с курением? Действуют ли на них лечебные напитки?
6) Восстановление. Включена ли в стандартные способности умеренная регенерация? Отрастает ли со временем отрубленная конечность, как быстро зарастают раны, и т. д. Если такого не предусмотрено, то как быть? Через какой промежуток времени необходима подпитка суккубу?
7) Взаимоотношения. Как относятся к другим народам – кого уважают, кого презирают? Как другие относятся к суккубам – есть ли явные враги и возможные друзья?
И это еще не все)

391

Рогатая
Добрый вечер и добро пожаловать! Прошу меня простить за задержку с ответом - случилась серьезная занятость в реале.

Рогатая написал(а):

Считаются ли суккубы в иерархии демонов низшими среди самых демонов?

Не совсем корректное определение. Среди знающих людей, инкубы и суккубы действительно считаются низшими демонами. Но сами демоны не признают их даже дальней своей родней.

Рогатая написал(а):

Ощущают ли по этому поводу дискомфорт - унижения, ограничения на посты и должности

Несомненно. Но возражать не осмелятся - чревато.

Рогатая написал(а):

отличаются ли внешне

Отличаются. Внешний вид демонов разнообразен до безумия, истинный облик же суккубов всегда приближен к человеческому. (за исключением высокого роста, темного цвета кожи, глаз, и прочих "демонических" принадлежностей)

Рогатая написал(а):

Внешний вид. Есть ли демонический облик, который отличается от обычного?

Ответ выше. Демонический облик суккубов антропоподобен.

Рогатая написал(а):

Допускаются ли крылья и способность летать/планировать?

Нет. Инкубы и суккубы всегда бескрылы.

Рогатая написал(а):

Есть ли особенности в украшении себя (браслеты-особенные материалы для доспехов, особенные ткани или же шкуры), признается ли одежда или в этом они схожи с дикими зверями?

Это зависит исключительно от предпочтений каждой особи в отдельности. Но одежда всяко признается.

Рогатая написал(а):

3) Призыв.

Отрицательный ответ по всему пункту. Увы, подобное у нас не практикуется.

Рогатая написал(а):

Каким именно образом на них влияет светла магия? Начинает кружиться в голова в присутствии белого или же только под прямой светлой атакой?

Величина причиняемого суккубу ущерба от светлой магии напрямую зависит от уровня чародея. Чем он опытнее - тем опаснее его чары. Само присутствие светлого мага рядом с темным созданием становится опасным для последнего с третьего уровня.

Рогатая написал(а):

Какие еще риски являются для суккубов особенно существенными?

Ну, во-первых, суккуба можно просто напросто убить самым обычным стилетом, если он окажется настолько глуп, что допустит это. Точно так же не стоит забывать о том, что почти все в этом мире враждебны к этим созданиям, поэтому стоит тщательно скрывать свою сущность находясь среди людей.

Рогатая написал(а):

Еда. Если они питаются эмоциями, то белки-жиры углеводы им не нужны, верно? Они могут или не могут употреблять такую пищу?

Могут не употреблять, а могут и употребить. Вреда не будет, как и пользы.

Рогатая написал(а):

Как обстоит дело с алкоголем? А с курением? Действуют ли на них лечебные напитки?

Алкоголь и курительные травы опьяняют, но не так быстро, как человека. Лечебные напитки действуют, магия исцеления - нет.

Рогатая написал(а):

Включена ли в стандартные способности умеренная регенерация?

В стандартные не включена, но эту способность можно взять, как доступную расе.

Рогатая написал(а):

Отрастает ли со временем отрубленная конечность, как быстро зарастают раны, и т. д. Если такого не предусмотрено, то как быть?

Все это возможно, при "изученной" регенерации. ( подробнее ТУТ)

Рогатая написал(а):

Как относятся к другим народам – кого уважают, кого презирают? Как другие относятся к суккубам – есть ли явные враги и возможные друзья?

Суккубы уважают исключительно себя. Буквально. Себя любимого. Даже к сородичам они относятся с недоверием. Мир отвечает им холодной враждебностью. Явные враги - эльфы и светлые маги. Возможные союзники - сородичи, демоны, дроу, темные маги и некроманты.

392

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто делал Вам дизайн и как можно связаться с этим мастером?

393

Интересующаяся
Доброй ночи любопытствующим. Это была коллективная работа, в том числе и моя. Чем могу помочь?

394

Гаррет-Тень
Хотела узнать, есть ли у мастера заинтересованность в других проектах.

395

Интересующаяся
К сожалению, пока на это нет ни сил, ни времени. Желаю вам удачи в поисках подходящего мастера.

396

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak"[/url] приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

397

Доброго времени суток!)Заинтересовала роль Ариана Фаро,но хотелось бы уточнить, как-то; все,сверх указанного в акции, дается на откуп игроку или есть еще информация, которую необходимо знать перед тем, как можно сесть творить?

398

Любопытствующий
Здравствуйте! Это замечательно! Магистр Знаний будет рада своему коллеге)
Всю историю персонажа Вы вольны придумать сами, основываясь на существующей матчасти. По любым вопросам можете обращаться сюда или ко мне в скайп.

399

Благодарю за информацию!)В таком случае, прошу придержать за мной персонажа.Я пока не регистрируюсь, хочу погрузиться в изучение мира.И до встречи в скайпе со списком вопросов с моей стороны.)

400

Любопытствующий
Придерживаю до 22.08. Вдохновения Вам! Обращайтесь по любым вопросам)

Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая