Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

361

Иггдрасиль
Доброго Вам дня!

Иггдрасиль написал(а):

Один из важных вопросов: в Аррии есть заповедные рощи в которых могла бы поселиться дриада?

Конечно, есть. Более того, основное сосредоточение представителей этого народа находится именно в Аррии, т.к. на ее территории спрятан Кристалл Земли, который охраняют дриады.

Иггдрасиль написал(а):

Как происходит общение между магом природы и животным/растением? Образами там или по человечески разговаривают. На сколько при общении животные/растения разумны?


Представители фауны обладают различным уровнем интеллекта. Маг природы может обращаться к животному вербально, на своем привычном языке. И он в прямом смысле поймет, что, к примеру, хотел сказать ему воробей своим чириканьем. Общение же с растениями происходит посредством считывания образов, то есть эмпатически.

Иггдрасиль написал(а):

Каким образом дриада появляется на свет? Прорастает как дерево или так же как и у людей?


Прорастает как дерево. Точнее из дерева.

Иггдрасиль написал(а):

А еще вопрос: играть можно только в столице или остальные локации тоже можно использовать?


Все локации открыты для игры и игроков. Другой вопрос, что найти соигрока вне столицы на первых порах будет сложнее.

Иггдрасиль написал(а):

А еще: у вас есть единороги или грифоны или пегасы? Если есть, то где обычно живут?


Есть и те и другие. Единорогов на Этхее осталось очень мало, но в рощах Аррии они есть. А грифоны живут в Дор Анаре, в Мраморных горах.

Иггдрасиль написал(а):

- питаются ли дриады мясом?

Нет, исключительно растительной пищей.

Иггдрасиль написал(а):

- со скольки лет считаются взрослыми особями?

Приблизительно со ста лет.

Иггдрасиль написал(а):

- какого цвета их кровь?

Хороший вопрос, я полагаю, что позрачная или желтоватая, как сок деревьев.

Иггдрасиль написал(а):

- как сильно можно "деформировать" человеческое тело? Когти, клыки, цветы растущие из волос, кора вместо кожи?

Клыки - однозначно нет. Все остальное вполне возможно.

362

Спасибо за ответы! Они очень помогли!
Еще такой вопрос: можно ли занять рощу Терос в Аррии? Описания, что там что-то есть я не нашла, а потому хотела бы сделать её своей.

363

Иггдрасиль
Роща Терос - владения королевы дриад - Эсидре. Краткая информация о ней есть в этой теме. Вы можете придумать свою.

364

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить пару вопросов перед тем, как начать писать анкету.
Для начала основные.
1. Открыт ли набор в игру нежити, а в частности личей и архиличей?
2. Может ли лич быть похож на человека? С мертвенной кожей, шрамами, но не быть просто скелетом?

365

Крюк написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить пару вопросов перед тем, как начать писать анкету.
Для начала основные.
1. Открыт ли набор в игру нежити, а в частности личей и архиличей?
2. Может ли лич быть похож на человека? С мертвенной кожей, шрамами, но не быть просто скелетом?

Доброго времени суток.

Давайте попробуем сотворить, ибо таких персонажей у нас еще не было. Однако если такое случится, то персонаж будет из разряда нпси, в том смысле, что лич, это пятый уровень некромантии, а значит у вашего персонажа будет фиксированный уровень магии и дальнейшей прокачки больше не будет.
Про внешность. Я думаю вполне себе да.

366

Благодарю за ответ, миледи.
В таком случае, еще вопрос.
Могут ли быть иные вариации лича, скажем, нежить воин? Что-то на подобии Артаса из вов. Лич был как пример разумной нежити, скорее, нежели точный образ. Мне по душе больше воинское искусство, нежели плетение заклинаний)

367

Крюк написал(а):

Благодарю за ответ, миледи.В таком случае, еще вопрос.Могут ли быть иные вариации лича, скажем, нежить воин? Что-то на подобии Артаса из вов. Лич был как пример разумной нежити, скорее, нежели точный образ. Мне по душе больше воинское искусство, нежели плетение заклинаний)

Обожаю этого персонажа из ВоВа.
Воскресший мертвец, но вампир? Подобных прецедентов у нас пока не было, но скажем если он был оживлен по средствам ритуала, и если это логично изложить в анкете, то почему нет?

368

Не вампир. Хотя, вампиров я тоже люблю отыгрывать, но они уж слишком заезжены. Хочется взять на себя немного иной образ. Если вы не против, то дайте мне время до вечера, подумать над образом, если вас не затруднит, а там на днях и анкета не заставит себя ждать. К сожалению, работа не позволяет постоянно находиться онлайн.

369

Крюк написал(а):

Не вампир. Хотя, вампиров я тоже люблю отыгрывать, но они уж слишком заезжены. Хочется взять на себя немного иной образ. Если вы не против, то дайте мне время до вечера, подумать над образом, если вас не затруднит, а там на днях и анкета не заставит себя ждать. К сожалению, работа не позволяет постоянно находиться онлайн.

Да, конечно же.
Если у вас возникнут вопросы, то мои координаты, скайп и вк находятся у меня в подписи. Буду ждать.

370

В очередной раз, благодарю вас, миледи.

371

Крюк, могу предложить вам еще вариант проклятого амулета/артефакта (не позволяет хозяину упокоится). Прокачка персонажу в таком случае закрыта не будет.

Примерное описание артефакта:
Меч плача/кольцо/амулет/что угодно - магический клинок выкованный в давние времена для войны например с демонами. Позже попал в руки некроманта, который извратил сущность клинка.
Свойства: взять в руки меч может только умерший (ну или его ему в руки вложат). Обладатель меча возвращается к жизни (есть частичная проблема с воспоминаниями, сохраняет свою личность) и пока клинок останется с ним смерть не сможет его забрать.

372

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Мне очень понравился ваш форум, у вас потрясающий дизайн. Долгих лет здравия вам и этому форуму :)
Хотелось бы задать пару вопросов, надеюсь, что администрация ответит на них. Хотя, я уверена, что большинство из них уже звучало.
1) Во сколько лет достигают совершеннолетия Дроу?
2) Как они обучаются? То есть, до совершеннолетия стандартное обучение(грамота там, чтение, контроль магических сил(если таковые имеются) и прочие базовые знания, а потом уже идет специализированное обучение?).
3) В армию идут по желанию или есть какие-то особые обычаи?
4) Как уровень магии влияет на владение оружием?
5) В шаблоне сказано, что можно взять один артефакт. Однако "мощные" субъективное понятие. Не могли бы вы привести пример : Какой артефакт допустят в игру, а какой нет?
6) Я так понимаю, артефакт должен быть свой, или можно взять из имеющегося списка артефактов?

373

Sausage
Добрый день
1) в 100 лет дроу будет считаться совсем взрослым.
2) да
3) дворяне в основном все военные. магия по большей части женское занятие. среди мужчин распространены профессии: артефактист, кузнец, воины. Для не дворян служба идет по принуждению (понравился дворянину - тебя забрали служить к нему)
4) никак
5) Артефакты в данной теме можно посмотреть примеры артефактов. На старте можно взять аналог Минор артефактов.
6) как хотите.

374

приветствую. Заинтересовал форум, интересно узнать несколько деталей. Доступно ли создание ученых-механиков расы допустим людей? Если смотрели фильм дикий дикий запад, то беру вдохновение с Доктора Ловлесса. Глав злодея.

375

The Lion написал(а):

приветствую. Заинтересовал форум, интересно узнать несколько деталей. Доступно ли создание ученых-механиков расы допустим людей? Если смотрели фильм дикий дикий запад, то беру вдохновение с Доктора Ловлесса. Глав злодея.

Доброго времени суток)

Да допустимо и мы будем даже очень рады. Инженерная гильдия имеется.

376

Ласка, я так же хотел сделать его безногим, то есть катается на некой установке собственного прозводства. В общем весь свой инженерный гений на решение проблемы передвижения ввел. Я покажу фото в Лс если будет угодно.

377

The Lion написал(а):

Ласка, я так же хотел сделать его безногим, то есть катается на некой установке собственного прозводства. В общем весь свой инженерный гений на решение проблемы передвижения ввел. Я покажу фото в Лс если будет угодно.

Месье знает толк в извращениях)
Ну пусть катается) Главное что бы не на ракетном двигателе и не со скоростью автомобиля)

378

Ласка, и ничего не извращения, я просто очень люблю усложнять себе жизнь и делать персонажей которые полагаются на свой интеллект и только интеллект.

379

The Lion написал(а):

Ласка, и ничего не извращения, я просто очень люблю усложнять себе жизнь и делать персонажей которые полагаются на свой интеллект и только интеллект.

Как скажите)

380

Здрасте. Хочу взять молодого сатира-жреца Пады, но для этого мне надо бы знать:
1. Во сколько лет сатир перестает быть ребенком/подростком, но становится молодым;
2. Являются ли сатиры моногендерной (то есть только мужчины есть у этой расы) расой;
3. Все тонкости между различиями сфер Пады и Яровита и, соответственно, особенности их культов.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая