Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

341

Ласка
Ещё вопрос.
Оборотень физически сильнее человека? Во всех формах, или только в волке? Если да, то насколько сильнее человека физически? Желательно с примерами.

342

Цири написал(а):

Ласка
Ещё вопрос.
Оборотень физически сильнее человека? Во всех формах, или только в волке? Если да, то насколько сильнее человека физически? Желательно с примерами.

Да сильнее. Как в человеческой так и в звериной. Думаю что любой оборотень, как человек с высоким уровнем физической подготовки. А те что воиныя, вообще говорить несего, раза в два, точно.

343

Лисандро Фьеро
Благодарю за ответы. А где бы я могла почитать про организации мира, если таковая тема существует? Говоря "организации" я имею ввиду Гильдия Воинов/магов/воров и т.д. Если гильдий нет, то возможно список служб мира? (стража, наёмники и т.д.)

344

Не за что. В Библиотеке. Там про это целый раздел.

345

Последний вопрос (я надеюсь)))
Есть ли в Этхее Грифоны? Можно ли мне в спутники такую живность?

346

Цири написал(а):

Последний вопрос (я надеюсь)))
Есть ли в Этхее Грифоны? Можно ли мне в спутники такую живность?

на правах полуадмина.
грифоны есть, но с трудом могу представить оборотня на грифоне. все-таки грифоны светлые создания и сочетание зверь на звере, к тому же еще и темный, немного не сочетается.

у самой есть артефакт для вызова мантикоры.

347

Виктория Веррейн
Благодарю) значит возьму более хищного спутника)

348

Доброго времени суток! Первый и самый важный вопрос: возможно ли существование полукровки гоблина и представителя другой расы? Например: человека и гоблина.

349

Волш написал(а):

Доброго времени суток! Первый и самый важный вопрос: возможно ли существование полукровки гоблина и представителя другой расы? Например: человека и гоблина.

Доброго времени суток. Нет.
Таблица совместимости здесь. Расы

350

Ласка
Хорошо. Еще один вопрос, насколько сильно может отличаться гоблин характером, менталитетом и ценностями, от среднестатистического представителя этой расы? Когда гоблин достигает взрослого возраста?

351

Волш написал(а):

ЛаскаХорошо. Еще один вопрос, насколько сильно может отличаться гоблин характером, менталитетом и ценностями, от среднестатистического представителя этой расы?

В каком смысле?) Ему будут нравится человеческие женщины, он будет не жаден и будет любить нюхать подснежники? Уточните пожалуйста чуть конкретней, ведь среди любых представителей рас встречаются индевиды, так сказать "в семье не без урода".

Волш написал(а):

Когда гоблин достигает взрослого возраста?

Пятнадцать лет взрослая особь.

352

Ласка
Он будет храбрее своих собратьев, не такой жадный, и иметь некое понятие о чести и благородстве. У него не будет цели заработать побольше денег,но желание прославиться, став искателем приключений. Возможно?

353

Волш написал(а):

ЛаскаОн будет храбрее своих собратьев, не такой жадный, и иметь некое понятие о чести и благородстве. У него не будет цели заработать побольше денег,но желание прославиться, став искателем приключений. Возможно?

Годится!

354

Вопрос по шаманизму: шаман перенимает все качества тотемного животного или только одно?

355

Ласка написал(а):

Годится!

Все.

356

Добрый день!
Один из важных вопросов: в Аррии есть заповедные рощи в которых могла бы поселиться дриада?
Как происходит общение между магом природы и животным/растением? Образами там или по человечески разговаривают. На сколько при общении животные/растения разумны?
Каким образом дриада появляется на свет? Прорастает как дерево или так же как и у людей?
А еще вопрос: играть можно только в столице или остальные локации тоже можно использовать?
А еще: у вас есть единороги или грифоны или пегасы? Если есть, то где обычно живут?

357

Иггдрасиль написал(а):

Добрый день!

И вам добра.

Иггдрасиль написал(а):

Один из важных вопросов: в Аррии есть заповедные рощи в которых могла бы поселиться дриада?

Рощи определенно есть. Плюс вы всегда можете создать свою собственную.

Иггдрасиль написал(а):

Как происходит общение между магом природы и животным/растением? Образами там или по человечески разговаривают. На сколько при общении животные/растения разумны?

Сама долго считала, что общение происходит приблизительно на тех же принципах что и эмпатия. Тобишь считывание образов. Но на ролевой уже есть персонаж разговаривающий с растениями.

Иггдрасиль написал(а):

Каким образом дриада появляется на свет? Прорастает как дерево или так же как и у людей?

увы, данными знаниями не обладаю, но подозреваю что могут подойти оба способа)

Иггдрасиль написал(а):

А еще вопрос: играть можно только в столице или остальные локации тоже можно использовать?

Играть можно и нужно где душе угодно.

Иггдрасиль написал(а):

А еще: у вас есть единороги или грифоны или пегасы? Если есть, то где обычно живут?

У нас есть все! Точно могу сказать за грифонов и единорогов. Первые горные жители, а вторые предпочитают леса.

358

Иггдрасиль написал(а):

Как происходит общение между магом природы и животным/растением? Образами там или по человечески разговаривают. На сколько при общении животные/растения разумны?

В матчасти написано "общение", то есть строго говоря это такой способ, какой маг может интерпретировать. Информацию же можно получать разными способами, используя разные органы чувств. Моя фея разговаривает. Это удобно в отыгрышах. По идее разумность у существ зависит от продолжительности жизни и вида. То есть муха не сможет рассуждать о символизме,  философии и тп) мои овощи вполне знают бытовые вещи и умеют грязно ругаться))) мир растений ограничен тем,  что они произрастают на определенном месте.
Но тут,  конечно,  следует различать интеллект,  как ум и способность к анализу,  сообразительность как практическое применение знаний и "начитанность",  то есть ассорти из разных фактов и знаний.

359

Виктория Веррейн, Манойя Ксипилла
Это все очень интересно, но меня интересуют ответы администрации, а не домыслы игроков. Не хочу переписывать, исправлять или перекраивать анкету только потому что послушала чьи-то домыслы вместо фактов.

360

В дополнение к вышеизложенным вопросам хотелось бы уточнить:
- питаются ли дриады мясом?
- со скольки лет считаются взрослыми особями?
- какого цвета их кровь?
- как сильно можно "деформировать" человеческое тело? Когти, клыки, цветы растущие из волос, кора вместо кожи?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая