Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

321

Доброго времени уважаемые гости. спосибо, что посетили наш ресурс. На часть вопросов вам уже ответили, другую часть  удовольствием растолкую в ЛС или в имеющихся у меня в подписи контактах, и не сегодня) праздники видите ли)

322

Доброго времени суток. Родился такой вопрос: игра у вас ведется исключительно по эпизодам или игрокам предоставляется возможность свободно играть в локациях по своем сюжетным линиям?

323

Доброго времени суток. Конечно можно самостоятельно. И это очень приветствуется.

324

Извините, пожалуйста, но когда я делала взаимную рекламу, мой интернет поддтупил и выдал два одинаковых сообщения. (Реклама от форума Inside Out). Я не специально, удалите дубль, пожалуйста.
Спасибо заранее за понимание.

325

Несостоявшаяся Реклама написал(а):

Извините, пожалуйста, но когда я делала взаимную рекламу, мой интернет поддтупил и выдал два одинаковых сообщения. (Реклама от форума Inside Out). Я не специально, удалите дубль, пожалуйста.Спасибо заранее за понимание.

Ничего страшного. Сделано.

326

Говорят Цезарь не настоящий, а настоящий  уехал на космодром Восточный, делегацию с Альфа центавры встречать!  :playful:

Отредактировано Саргон (2015-04-01 15:29:43)

327

Всем!
Я тут поинтересоваться решил, по теме игры. Да увидел, у вас тут мол благородных джентельменов ищут в игру. А если мне не в жилу из себя эльфа строить, если я в натуре по жизни болела Спартака, если базлать по простому начну, то мне чё играть не дадут?
Если кого обидел  - не хотел, но реально разобратся хочу.

328

Двиг написал(а):

Всем!
Я тут поинтересоваться решил, по теме игры. Да увидел, у вас тут мол благородных джентельменов ищут в игру. А если мне не в жилу из себя эльфа строить, если я в натуре по жизни болела Спартака, если базлать по простому начну, то мне чё играть не дадут?
Если кого обидел  - не хотел, но реально разобратся хочу.

Добрый день.
Разбойник изъясняющийся языком придворных господ - уже само по себе странное явление.
Если вы не хотите играть благородного джентльмена, то вас никто заставлять не будет. Каждый играет тем кем хочет.

329

Двиг написал(а):

Всем!Я тут поинтересоваться решил, по теме игры. Да увидел, у вас тут мол благородных джентельменов ищут в игру. А если мне не в жилу из себя эльфа строить, если я в натуре по жизни болела Спартака, если базлать по простому начну, то мне чё играть не дадут?Если кого обидел  - не хотел, но реально разобратся хочу.

По началу хотела переспросить "Че?", но решила надо же подтягивать народ со нашего уровня. Итак. Милостивый государь я не имею ничего против ваших пристрастий и внутренних движений души. Вы можете выбирать любую расу на ваше усмотрение и выстраивать свой отыгрыш так, как вам заблагорассудится.  Но в нашем благородном кругу болеют за "Зенит"

330

Не, по теме то я не буйный, просто за зенитонов как-то стремно болеть, не?
И какие расы за зенитонов тут болеют, чтобы я  не лоханулся и не выбрал их?
Такто я посмотрел, нормально тут, движняк есть, правда мутные есть тут типы, но их игнорить можно, а нарвутся так под замес попадут. Главное мне расу правильную скажите, чтобы не муть какая и не глушняк полный.

331

Двиг написал(а):

Не, по теме то я не буйный

Алилуя!

Двиг написал(а):

Главное мне расу правильную скажите

Я уже написала выше. Выбирайте любую.

332

Двиг написал(а):

И какие расы за зенитонов тут болеют, чтобы я  не лоханулся и не выбрал их?

Друг, иди в каджиты, болельщиков за Зенит среди них нет, там правда околофутбола тоже нет,  но кто-то же первый  должен сказать "мяу"?!  :D

Отредактировано Саргон (2015-04-01 16:30:52)

333

Двиг написал(а):

Всем!
Я тут поинтересоваться решил, по теме игры. Да увидел, у вас тут мол благородных джентельменов ищут в игру. А если мне не в жилу из себя эльфа строить, если я в натуре по жизни болела Спартака, если базлать по простому начну, то мне чё играть не дадут?
Если кого обидел  - не хотел, но реально разобратся хочу.

Чел, на форуме можно на любом языке писать - лишь бы уместно было. Хочется как прыщ интеллигентный писать - гоу играть за графа какого-нибудь. Надоело этикетничать - параллельку делаешь и хоть разбойником будь. А про жэнтэльменов писали так, потому что чикулей больше, мужиков не хватает) и в Этхеи нет ни зенитов ни спартаков,  зато есть драконы,  рыцари и прочая фэнтэзийная по... фигня)
привет с Урала! )

334

Не, мне реально терки не упираются никакие. Я просто для сравнения так писал. Питерцы пусть за зенитон болеют, я ничё против не скажу. Нащёт вон их , наши их Снейк фирму с днюхой поздравляли недавно, клево получилось.
А про персонажа я подумаю. Кошаком не буду, не в тему быть  мяуком каким-то, без обид.
Привет Уралу!

335

Двиг написал(а):

Питерцы пусть за зенитон болеют, я ничё против не скажу.

Бегает с сине-белым флагом. Оле оле оле!

336

Валерий Кипелов - Спартак - Чемпион.mp3

Отредактировано Этлау Фростворн (2015-04-01 17:31:22)

337

Доброго времени, господа.
Первое, хочу отметить ваш потрясающий дизайн. Он нереально крут. А дальше пойдут некоторые вопросы:
- Могу ли я взять образ девушки оборотня? Существует ли какая-то дискриминация по половым признакам, в обществе (вроде как, женщина годна только для рукоделия и дитярожания)? Отсюда ещё один вопрос, могу ли я носить полуторник и быть что-то вроде воина?
- Есть ли какие-то расовые, отличительные черты у оборотня (в спокойном состоянии)? Могу ли я сойти за обычного человека, пока не в звере?
- Если заглядывать в далёкое будущее, может ли мой персонаж вступить, скажем, в стражу Альбиона? Или в иную организацию военного типа?

338

Странница написал(а):

Доброго времени, господа.

Доброго времени суток.

Странница написал(а):

Первое, хочу отметить ваш потрясающий дизайн. Он нереально крут.

Благодарю.

Странница написал(а):

- Могу ли я взять образ девушки оборотня? Существует ли какая-то дискриминация по половым признакам, в обществе (вроде как, женщина годна только для рукоделия и дитярожания)? Отсюда ещё один вопрос, могу ли я носить полуторник и быть что-то вроде воина?

Нет, такой дискриминации у оборотней нет. И вполне можете носить.

Странница написал(а):

- Есть ли какие-то расовые, отличительные черты у оборотня (в спокойном состоянии)?

Нет нету.

Странница написал(а):

Могу ли я сойти за обычного человека, пока не в звере?

Вполне.

Странница написал(а):

- Если заглядывать в далёкое будущее, может ли мой персонаж вступить, скажем, в стражу Альбиона?

Это тоже реально.

Странница написал(а):

Или в иную организацию военного типа?

В Тайную Канцелярию например.

339

Ласка
Миледи, благодарю за ответы. Украду у вас ещё немного времени.
Почитав правила, я не нашла ограничение на копипаст. К примеру, я беру имя и внешность персонажа игры/фильма/книги. Это разрешается? Не характер, не историю его, а именно внешность и имя.

340

Странница написал(а):

ЛаскаМиледи, благодарю за ответы. Украду у вас ещё немного времени.Почитав правила, я не нашла ограничение на копипаст. К примеру, я беру имя и внешность персонажа игры/фильма/книги. Это разрешается? Не характер, не историю его, а именно внешность и имя.

Крадите на здоровье.
Нет, таких ограничений у нас нет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая