Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

261

СУА написал(а):

А обычная магия из раздела Магическая система как выдается и повышается?

В анкете указываете две по первому уровню. Пишете посты. Считаем лиры и на них покупаете магию.

262

Ясно. Спасибо огромное. А то я читаю Библиотеку после работы. А в голове зачастую после нее кисель. Но это, как говорится, моя забота. Вам же спасибо за терпение)

263

СУА написал(а):

Ясно. Спасибо огромное. А то я читаю Библиотеку после работы. А в голове зачастую после нее кисель. Но это, как говорится, моя забота. Вам же спасибо за терпение)

Обращайтесь с вопросами лучше ко мне в скайп или вк. Так быстрее и надежнее) Все это у меня в подписи.

264

т.е наделить персонажа магией сразу второго или третьего уровня я не могу? и не важно сколько лет он пожил?
Я  смущена и запутана. О_о

265

Элберет. написал(а):

т.е наделить персонажа магией сразу второго или третьего уровня я не могу? и не важно сколько лет он пожил? Я  смущена и запутана. О_о

К сожалению именно так. Данная система введена администрацией страшно боящихся Мерисью. Да, да, они еще встречаются. В процессе игры вы пишите посты и поднимаете свои уровни, поверьте это довольно скоро и среднестатистический третий приходит быстро.
Существует так же система НПСи у которых фиксированные уровни магии. То есть они выставляются в анкете и прокачка персонажа в принципе закрывается.

266

Эм, а как вообще быть с анкетой? Вот например персонаж маг и живет он лет 200 (эльфа возьмем для примера, или человека которому под 70, старец он). Но всю анкету его способности будут оставаться на уровне 1, но в игре он внезапно начинает развиваться.
Я не понимаю как мне писать.
Я просто впервые с таким сталкиваюсь.

267

Элберет. написал(а):

Но всю анкету его способности будут оставаться на уровне 1, но в игре он внезапно начинает развиваться.

Если честно я не вижу в этом совершенно никакой проблемы. Спросите у играющих на форуме, Возникли ли у в отыгрышах проблемы?
Приведу пример Максимелиан, изначально был персонажем НПСи и имел фиксированные высокие уровни магии, отказался от этого, потому как хотел что бы в профиле звенели лиры.  По анкете он самый сильный темномаг Альбиона, начинал с единичкой. И это никак не повлияло на ситуацию и отыгрыши. Мы мягко обтекли острые углы, не акцентируется в первых эпизодах на магию, точнее на боевки, потому как именно в них чаще всего все это используется.
И таких примеров масса. Гипотетически вы пишите чем и сколько занимались в жизни и этого вполне придостаточно.
Гораздо сложнее  в сюжете потом отыгрывать возникновение высоких уровней, чем повышение от единички до двойки и тройки.

268

Доброго времени суток)
Каждый Ваш дизайн еще восхитительней предыдущего.
Хоть мне казалось, что лучше уже некуда)

269

WoFF написал(а):

Доброго времени суток)Каждый Ваш дизайн еще восхитительней предыдущего. Хоть мне казалось, что лучше уже некуда)

Благодарю. Даже если это сарказм)

270

Ни капли сарказма)
Только искреннее восхищение)

271

WoFF написал(а):

Ни капли сарказма)Только искреннее восхищение)

Страсть как обожаю искренних людей)

272

Дорогие партнеры!
Сайрон поздравляет всех-всех-всех с чудесным событием!
С Новым Годом!
Пусть в эти чудесные дни сбываются ваши мечты, приходит тепло и радость в ваши дома и жизнь

273

Дорогие друзья, проект "Ведьмак: Тень предназначения" поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам и вашим игрокам крепкого здоровья, увлекательных сюжетов для игры и интересных отыгрышей! А вашему проекту пожелаем долгих чудесных лет!

274

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

275

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Пригласили меня на ваш форум, почитал с удовольствием, но появились вопросы по будущему (возможному) персонажу.

Во-первых. может ли аристократ, точнее барон, из Альбиона быть оборотнем по рождению? Не закрыты ли при этом для него пути в армию, стражу, какое либо руководство?

Во-вторых, являются ли дульнозарядные пистоли непременной вершиной технологического прогресса? Или все-таки возможны редкие и дорогие личные разработки типа перечниц или револьверов пистонного типа? Также - существуют ли какие-либо улучшенные пули (к примеру, магические или из вашего прикладного флеботинума, подзабыл как он называется).

В-третьих, может ли аристократ с военной или правоохранительной должностью быть параллельно гильдейским инженером и/или оказывать некую помощь гильдии взамен на некие бонусы вроде редких прототипов (наподобие описанного выше)?

После ответа на эти животрепещущие вопросы могу приступить к написанию анкеты и продолжить диалог уже более конструктивно. Заранее спасибо!

З.Ы.: И как администрация отнесется к въедливому граммар-нацисту, который прошерстит все описания мира и отловит описки, ошибки и прочие баги?

276

Дня доброго.
У вас указана в перечне раса "кентавры".
У меня возник вопрос... Обязательно что бы у кентавра нижняя часть тела была лошадиная или можно заменить на торс другого животного/насекомого?

277

Салаэшь написал(а):

У меня возник вопрос... Обязательно что бы у кентавра нижняя часть тела была лошадиная или можно заменить на торс другого животного/насекомого?

Доброго времени суток.
Кентавры у нас классические.

278

Эх жалко но ничего не поделаешь) Буду тогда высматривать другие расы.

279

Салаэшь написал(а):

Буду тогда высматривать другие расы.

Успехов вам и будем рады видеть.

280

Возник ещё вопрос.
Где можно поподробнее посмотреть информацию о минотаврах и гоблинах в вашей игре? И расовые навыки?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая