Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

201

Ваш покорнейший пользователь Йорги просил передать, что несчастный интернет его сейчас крайне неустойчив, не теряйте мальца, спасибо огромное за понимание  с.

202

А можно поподробнее о денариях?

203

Фа написал(а):

А можно поподробнее о денариях?

Монетах или картах Таро? ))) что именно интересует?

204

Какое распространенное у вас словечко :D меня интересуют те, которые упоминались в расе Сильфов ^^

205

Фа написал(а):

А можно поподробнее о денариях?

Добрый день!

Денарии - дикие духи воздуха. Это неигровые персонажи.

206

жаль, а то они представлялись мне более агрессивными и бессердечными, чем сильфы) я пока не определился между двумя концепциями персонажа и одна из них как раз такая)

207

инета нет и не предвиддится .с
похоже, с конкурсом пролетаю

208

йорген написал(а):

инета нет и не предвиддится .спохоже, с конкурсом пролетаю.с

Сочувствуем и понимаем

209

йорген написал(а):

инета нет и не предвиддится .с
похоже, с конкурсом пролетаю

Ласка написал(а):

Сочувствуем и понимаем

Какой конкурс? Я новичок, я лесной житель, даже не в курсе!

210

И именно в этот день он вернулся
я сейчас растрогаюсь .'C
Саргон
прокрути вниз, во флуд-разделе. там конкурсы всякие, типа поста месяца и прочее с.

211

Приветс-с-с-ствую, Творцы. Хотелос-с-с-сь бы уз-с-с-снааать, могу ли наги "откидывать" хвос-с-с-ст, меняя его временно на ноги?

212

Дядюшка С-с-с-случай написал(а):

Приветс-с-с-ствую, Творцы. Хотелос-с-с-сь бы уз-с-с-снааать, могу ли наги "откидывать" хвос-с-с-ст, меняя его временно на ноги?

Доброго времени суток. Простите за задержку с ответом.
Увы, наги не ящерицы, если вы про это. А если вы про прямохождение и возможность получить две ноги, то можно воспользоваться артефактом.

213

Доброго времени суток.
Приглянулась ролевая, но возник небольшой вопрос (или непонимание) о вампирах на форуме

- Не следует воспринимать их, как  живых существ, что умеют чувствовать, привязываться, или любить. Это ужасные создания и ночные хищники, отягощенные вечной жаждой.

То есть, если отыгрывать за вампира, у него толком эмоций/чувств быть не может, кроме жажды крови? о.о

214

Ив написал(а):

Доброго времени суток.
Приглянулась ролевая, но возник небольшой вопрос (или непонимание) о вампирах на форуме

То есть, если отыгрывать за вампира, у него толком эмоций/чувств быть не может, кроме жажды крови? о.о

Доброго времени суток вам.
Скорее это дополнение к любителям "Сумерек", делающих из вампиров блестящих фей.
Нет, что вы, и чувствуют и испытывают эмоции, но время и жажда крови делает их менее чувствительными к выше перечисленным вещам. В этом нет особой потребности...

215

Einat написал(а):

Добра Вам уважаемые администраторы и игроки. Скорее всего я что-то пропустила, но можно узнать подробнее об отношениях парфийских женщин с армией, да и с социальной жизнью. Заранее благодарю.

Добра и вам)
У парфийских женщин нет отношений с армией, к сожалению, а может быть и к счастью. Женщины в Парфии существо практически бесправное, как и на востоке, с чего и брался аналог. Ходят в парандже и полностью зависят от мужчины. Не занимаю никаких постов.

216

Einat написал(а):

Еще один вопрос может метаморф  служить в Тайной Канцелярии??

Конечно.

217

Einat написал(а):

Простите, что снова отвлекаю, но появился вопрос. В каком государстве возможно сделать девушку-военную??

Простите за задержку с ответом. Выходные, все дела)
В любом государстве, если скажем она ассасин(наемный убийца). А так у эльфов есть женщины воины, у людей, если это "братство хранителей". В общем наверное за исключением Парфии, а так вполне вероятно в любой другой стране.

218

Доброго времени!)

Загляните, пожалуйста, в тему Партнерства) Не мы одни страждущие.

ОФФ

PS. Для рекламного акка у вас вся игра закрыта, кроме "Северные пустоши".

219

Морской корпус Е.И.В. написал(а):

Морской корпус Е.И.В.

Здравствуйте! Прощения просим, обещаем реабилитироваться в ближайшее время!

ОФФ

Это сделано для удобства рекламщиков, весь остальной форум полностью открыт для чтения гостям.

220

Морской корпус Е.И.В. написал(а):

Для рекламного акка у вас вся игра закрыта, кроме "Северные пустоши".

Так в Северные Пустоши могут проникнуть рекламные агенты или я чего-то не понял?!  :|

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая