Легенды Этхеи

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 544

1

Тема предназначена для любых вопросов по форуму, матчасти, анкете, персонажах и т.п. от гостей Этхеи. Убедительная просьба воздержаться от флуда!

Придержанные персонажи:

Придержанные внешности:

--

--

181

Доброго времени суток!
Возникли некоторые вопросы относительно игры:
1) Не имею опыта игры в ФРПГ с элементами стимпанка (довелось играть только в ММО с элементами оного)и меня это несколько пугает. Хотелось бы уточнить сколько именно технологического прогресса понапихано в игровой мир? В ходу ли огнестрельное оружие и какое оно - аркебузы, мушкеты с колесцовым замком или нечто другое?
2) Так уж получилось, что нас тут собралась небольшая компания (на данный момент 3 души, может еще кто-нибудь подтянется)и идем мы сюда именно играть, то бишь действовать внутри основного сюжета ролевой ибо мой персонаж амбициозная сволочь. Исходя из этого вырисовывается такой вопрос: Какие персонажи нужны для квестов, исключая вакансии т.к. в них мы скорее всего не сможем вписаться? Приблизительная концепция наших персонажей это брат и сестра двойняшки и сын/воспитанник/ученик сестры вообщем-то (ребенок лет 8-12).

182

Эсми написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго)

Эсми написал(а):

Хотелось бы уточнить сколько именно технологического прогресса понапихано в игровой мир?

Конечно, пожалуйста)
Весь технический прогресс описан в этой теме. Там не много, но емко Технический прогресс Альбиона

Эсми написал(а):

В ходу ли огнестрельное оружие и какое оно - аркебузы, мушкеты с колесцовым замком или нечто другое?

В ходу. Существует порох, артилерия(пушки), мушкеты и пистоли. Все это описано опять здесь же. Оружие
В самом конце.

Эсми написал(а):

Так уж получилось, что нас тут собралась небольшая компания

Это замечательно!

Эсми написал(а):

Какие персонажи нужны для квестов

Даю вам слово, что мы в любом случае сумеем вас вписать в основной сюжет, если акции вам не подходят.
На всякий случай они здесь
Акции от администрации
Здесь лежит список активных сюжетов
Сюжет
И наконец мой скайп, для того что бы обсудить все подробности.
kosovarova_nata

183

Доброго времени суток. Интересует меня вот что: много ли на Вашей ролевой метаморфов? Не будет ли ещё один лишним? Или, если их и так достаточно, представителей какой расы меньше всего?
И ещё хотелось бы узнать: какой уровень развития способностей может быть на момент начала игры?

184

homicidal написал(а):

Доброго времени суток. Интересует меня вот что: много ли на Вашей ролевой метаморфов? Не будет ли ещё один лишним? Или, если их и так достаточно, представителей какой расы меньше всего?
И ещё хотелось бы узнать: какой уровень развития способностей может быть на момент начала игры?

Добрый день. Метаморфов много не бывает) главное чтобы персонаж и его раса нравились вам.
Меньше всего сейчас демонов.
Активных представителей некоторых рас вообще нет.
На старте у персонажа может быть две способности первого уровня.

Отредактировано Белая Лиса (2014-06-30 19:52:04)

185

Спасибо за ответ.
А, если не секрет, то активных представителей каких рас вообще нет?

186

Феи, сильфы, вообще не встречались.

187

Вот такоие возникли вопросы. Хочется мне поиграть элементалем воздуха и ваши сильфы мне понравились. Можно ли создать персонажа-сильфа? Меня очень интересует возможность обращаться ветром, но тут вы пишите, что магия доступна только первого левела, а эта способность появляется только на пятом. Сильфов, не смотря на то, что они духи воздуха, это тоже касается? Может ли эта способность быть частичной?(самое банальное - обратить на время в ветер только крылья)

188

Роэрин доброго времени суток.

Роэрин написал(а):

Можно ли создать персонажа-сильфа?

Конечно можно.

Роэрин написал(а):

Меня очень интересует возможность обращаться ветром, но тут вы пишите, что магия доступна только первого левела, а эта способность появляется только на пятом.

На старте все персонажи входят в игру с двумя способностями первого уровня. В последствии игрокам начисляются лиры, за посты, на которые и поднимаются новые уровни.

Роэрин написал(а):

Сильфов, не смотря на то, что они духи воздуха, это тоже касается?

А манипуляции с потоками воздуха? Этого вам мало? Это не есть управление ветрами? На третьем уровне

Сильный поток ветра мешает видеть врагам и лишает равновесия. Маг формирует до трех, направленных воздушных хлыста.

Это не есть ветер?

Роэрин написал(а):

. Сильфов, не смотря на то, что они духи воздуха, это тоже касается? Может ли эта способность быть частичной?(самое банальное - обратить на время в ветер только крылья)

простите пожалуйста, я не совсем себе представляю, что вы хотели сказать. Если вам не сложно, объясните поподробнее.

189

Гм... Да я там все про возможность развоплощаться. Меня это интересует более всего остального.

190

Роэрин написал(а):

Гм... Да я там все про возможность развоплощаться. Меня это интересует более всего остального.

Ну да, эта возможность доступна на последнем уровне. Частично...я себе это не очень понимаю...
Если вы про возможность убирать крылья, то берете себе артефакт и человеческий облик вам в помощь.

191

Меня интересует возможна ли эта способность у сильфа вне зависимости от уровня владения магией воздуха - первый, второй, третий, четвертый, пятый - неважно.

192

Роэрин написал(а):

Меня интересует возможна ли эта способность у сильфа вне зависимости от уровня владения магией воздуха - первый, второй, третий, четвертый, пятый - неважно.

Нет не возможна. Развоплощаются только на пятом уровне.

193

Печаль... Ну попробую тогда пока поискать более обычных элементалей, удачи вам~

194

Роэрин написал(а):

удачи вам~

Благодарю. И вам успехов.

195

Доброго времени суток и ворох вопросов
1) Какой срок жизни у зверолюда, в частности у парда и ир-биши? Во сколько лет наступает совершеннолетие?
2) Существует ли рабство в мире? В Альбионе в частности? Что говорят законы по этому поводу?

196

Атипичный фенхель написал(а):

Доброго времени суток и ворох вопросов
1) Какой срок жизни у зверолюда, в частности у парда и ир-биши? Во сколько лет наступает совершеннолетие?
2) Существует ли рабство в мире? В Альбионе в частности? Что говорят законы по этому поводу?

Доброго времени суток.
Срок жизни зверолюдов указан в расах. Примерно 50. Совершеннолетие наступает примерно лет в 6.
Рабство в Альбтоне отсутствует и к нему относятся негативно. единственная страна, где оно считается нормой, это Парфия.
Кроме этого оно существует в Диком доле у орков и у других слабо-развитых кочавых племен.

197

Дядя цезарь (аве цезарь), а смени мне пароль. Вот на это, чтоб мне потом было не лень вбивать

Йорги. Георгий.

198

мелочь написал(а):

мелочь

Сообщение на почту не приходит?

199

Я не помнить, на какой почте
А заходить на почты обе, рыться в паре соток сообщений с планшета, на плозом отельном интернете не очень весело.

200

Я приехал быстрее .с

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Этхеи » На пороге » Гостевая